Скачать 

Рисуют все! Пособия для начинающих художников [Павел Ожгибесов]

Цена: 60 РУБ
Организатор: Испанский летчик
В списке нет видимых участников.
Испанский летчик
Испанский летчик
Организатор
  • #1

Рисуют все! Пособия для начинающих художников [Павел Ожгибесов]

Ссылка на картинку
Рисуют все! Пособия для начинающих художников. 3 книги

Рисуют все!

Книжка-пособие для тех, кто хочет начать рисовать, но не уверен, что можно стать художником в любом возрасте. Объективная картина того, что нужно будет изучить. Без иллюзий, но и без лишних страхов. Без ненужной информации, — только главное. Это пошаговая инструкция и вдохновляющие слова в одном пособии. Поверьте, стать художником — реально для каждого, кто этого хочет!

Кухня художника

Пособие для тех, кто только начинает учиться рисовать. Обзор художественных материалов и красок для различных художественных техник с описанием и советами. Эта книжка поможет получить представление о том, что точно понадобится на всех этапах обучения. Мой опыт поможет вам не совершить ошибку при покупке начального комплекта красок и инструментов. Я пишу только о тех материалах, которые хорошо знаю.

Цвет и свет. Тон и полутон

Я объединил весь свой многолетний опыт в последовательное рассуждение о тональности и цветности в живописи. Здесь есть базовые академические понятия с научными объяснениями. Есть и мои личные наблюдения, выводы и примеры работ. Этот материал может быть полезен как начинающим, так и практикующим художникам. Даже если вы уже хорошо рисуете, но не до конца понимаете, что такое живопись — эта книжка-пособие может оказаться тем самым недостающим звеном.

Формат PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху