Скачать 

[Rockingpole] The music instinct [Люда Зацаринная]

Цена: 195 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Кузнецова Ира
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[Rockingpole] The music instinct [Люда Зацаринная]

Ссылка на картинку
О КУРСЕ
Этот курс задуман мной с целью помочь танцующим любого уровня подготовки разобраться с базовыми музыкальными понятиями, необходимыми для обучения танцам.
И далее - уже на основе этой базы - развивать слух, танцевальную технику и индивидуальную манеру исполнения.
Почему это необходимо?
Очевидно, что танец не может существовать отдельно от музыки.
Но в направлении Exotic Pole Dance есть ряд определенных сложностей, связанных с музыкальностью в исполнении, так как использование пилона зачастую мешает прочувствовать свое тело и гармонизировать силовую работу и пластику со всем многообразием звуков в музыкальных треках.
В связи с этим музыка в Exotic Pole Dance порой уходит на второй план, и в танцевальной среде бытует мнение, что это направление выглядит как набор элементов и совершенно не имеет связи с музыкой.
Музыка – отдельно, исполнительница отдельно – наверняка вы слышали такое.
Я хочу показать вам, что все может быть совершенно иначе!
При правильном подходе в обучении и преподавании Exotic может быть очень музыкальным и чувственным, многообразным и зрелищным, безграничным и ярко раскрывающим вашу индивидуальность.
Вся информация курса адаптирована специально для танцующих.
У меня нет цели грузить вас сложной музыкальной теорией, поэтому мы берем только самое главное и отправляемся исследовать себя и самовыражаться через мир звуков.
Что мы разбираем на курсе?
Ритм в танце: счет и такт, музыкальные квадраты и танцевальные восьмерки
Музыкальные акценты и их применение в движении
Способы слышать и интерпретировать в танце разнообразные элементы
(вокал, музыкальные инструменты, спецэффекты)
Практические упражнения на развитие слуха и отклика тела на звуки
THE MUSIC INSTINCT - это
● 6 видеоуроков с подробными объяснениями, демонстрацией и практическими упражнениями
Я постаралась сделать видеоуроки максимально исчерпывающими, но не перегруженными, чтобы прохождение курса было комфортным для вас. Тем не менее, каждая тема курса - это концентрат знаний и инструментов, которые вы будете осмыслять и применять на протяжении всей танцевальной деятельности.
● 4 текстовых руководства с графическими пояснениями
К каждому уроку приложены PDF-файлы с описанием концепции уроков, практических упражнений и самостоятельными заданиями.
Это - готовый методический материал, который станет вашей шпаргалкой для занятий.
● Индивидуальное сопровождение в течение одного месяца
Как показывает практика, даже опытному слушателю и танцору не всегда легко удается понять какие-то хитрые музыкальные штуки. Поэтому я готова сопровождать вас лично по любому вопросу курса в течение месяца.
● Постоянный доступ к материалам
Доступ к курсу на нашей платформе сохраняется у вас навсегда.
Вы можете как приступить к погружению в курс в любой момент, так и вернуться к какой-то теме спустя время.
● Группа единомышленников для общения
Группа расположена так же на платформе сайта. Вы можете вступить в нее по желанию.
Здесь мы обмениваемся плейлистами, примерами работы в зале и полезными наблюдениями.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху