Скачать 

Ролевая Модель. 6-я линия. Магия Перехода. Тариф 1-я лекция [Дмитрий Богацкий]

Цена: 150 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Ролевая Модель. 6-я линия. Магия Перехода. Тариф 1-я лекция [Дмитрий Богацкий]

Ссылка на картинку
Меня зовут Дмитрий Богацкий, Манифестор 6/3.
Я сертифицированный Гид системы Дизайн Человека, учитель и основатель школы
:)
самопознания «Быть Собой».
Являясь 6-й линией не только по личности в профиле, а также, имея 6-й цвет личности и 6-й тон, обладая 6-м цветом перспективы сознательных Лунных Узлов и проживая свой эксперимент в Дизайне Человека уже 7-й год, я решился провести глубокий и трансформационный курс именно для 6-х линий.
Искренне считаю, что никто лучше носителя какого-либо аспекта не раскроет этот аспект. Если вы манифестор - учитесь у манифестиров, если вы 6-я линия - учитесь у 6-х линий.
Курс подходит:
  • 1
    любым типам в дизайне у которых профиль содержит 6-ю линию: 3/6, 4/6, 6/2 и 6/3
  • 2
    тем из вас, кто заинтересован понять суть 6-й линии, если она у вас стоит в цвете вашей мотивации ума
  • 3
    тем из вас, у кого близкие люди - 6-я линия, и кто хочет понять их природу, помочь адаптироваться к текущим реалиям
  • 4
    всем желающим изучить Дизайн Человека и просто для себя понять то, что же это за мистический персонаж такой - 6-я линия
Беру на себя смелость утверждать, что обладая вышеописанным характеристикам в бодиграфе, а также серьезным опытом в обучении людей и исследовании их природы, я очень хорошо понимаю природу «Ролевой Модели» - 6-й линии.
Курс будет основан на последовательном изучении всех периодов жизни 6-ки, поэтому подойдет также родителям, которые хотят помочь своим детям проходить их жизненные этапы взросления.
Вам будет очень полезно погрузиться в волшебный мир 6-й линии и понять свой потенциал, возможности его раскрытия и свои качества, которые скрыты в этой роли.
Лекция 1
1-я лекция. Начало жизни. Первые 30 лет.
▸0-12 лет - чудеса и вера в идеалы, главные ошибки в воспитании
▸12-21 год - первое разочарование, поиск совершенства
▸ 21-27 лет - начало социального и материального пути.
▸ финансовый рассвет и падение
▸ как действовать в этот период жизни
▸как избежать фатальных ошибок (отношения, карьера, окружение)
▸28 лет - щелчок по носу, начало трансформации
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху