Цена: 30 РУБ
Организатор: Fenix Fox
Список участников складчины:
  • 1. PPP
  • 2. tina71n
  • 3. Venty45
  • 4. Natalista
  • 5. ториряз
  • 6. Oxana74
  • 7. Osher05
Fenix Fox
Fenix Fox
Организатор
  • #1

Роспись лица куклы [с изготовлением головы] [Татьяна Иванова]

Ссылка на картинку
  • Курс в формате PDF будет интересен как новичкам, так и опытным мастерам, он очень подробный - 92 больших пошаговых фото. Каждый шаг описан максимально детально и понятно. Я поделюсь авторскими секретами и уникальными наработками. Вы научитесь рисовать милые прекрасные личики, узнаете о пропорциях и тонкостях тонирования.

  • Обращаюсь к новичкам, к тем, кто плохо владеет кистью и красками, к тем, кто не верит в свои силы - отбросьте сомнения, начинать нужно с хорошего, я сделала очень подробные уроки и для того, чтобы научиться, нужно всего лишь желание и терпение! Вам нужно просто повторять за мной.

  • Курс рассчитан на самостоятельное изучение и работу в удобное для вас время и в удобном для вас скоростном режиме. Мы будем делать все от начала до конца, даже ткань будем красить вместе. А также переносить выкройку, шить и набивать голову, грунтовать лицо, рисовать глазки, ротик, носик, расписывать и закреплять роспись.

  • Вам понадобятся: акриловые краски 4 цвета , ультра мягкие профессиональные карандаши 5 цветов (либо пастельные карандаши, либо любые мягкие карандаши, либо сухая пастель), тонкие художественные кисти, все материалы с подробным описанием и фото есть в МК.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 28 руб
  • в разделе: Игрушки
  • Цена: 35 руб
  • в разделе: Игрушки
  • Цена: 30 руб
  • в разделе: Игрушки
  • Цена: 30 руб
  • в разделе: Игрушки
  • Цена: 30 руб
  • в разделе: Игрушки

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху