Скачать 

Розовая Хризантема [Asia Verten]

Цена: 120 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Анна+#$
  • 2. maruna1978
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Розовая Хризантема [Asia Verten]

Ссылка на картинку
МК для начинающих 3 «Декор для платья».
Этот матер-класс является продолжением первых двух мастер-классов для начинающих. Но это не значит, что без первых двух по нему нельзя учиться новичку. Меня часто спрашивают: «С чего бы вы посоветовали начать новичку?» Ответ напрашивается сам: «С мастер-классов для начинающих».
В первом МК для начинающих я предложила мини-композицию «Декор для топа». Во втором МК я предложила новичками попробовать свои силы в декорации купальника. А в этом МК я предлагаю вам связать несложную мини-композицию на платье. Или трансформировать предлагаемую мною композицию в декор для жакета или другой одежды.
Эта электронная книга - пособие для тех, кто уже владеет крючком, но никогда не вязал ирландское кружево или продолжает оттачивать свое мастерство на несложных мотивах. В него вошли пошаговые фото всех мотивов, которые вы видите на обложке. А так же подробное описание и 14 видео-роликов на основные элементы вязания. Среди них так же видео-ролики - уроки по сборке полотна нерегулярной и тунисской сеткой. Если вы мечтаете научиться создавать ирландское кружево, то эта книга для вас. В книге 63 страницы фото и видео материалов. Стоимость МК доступна всем.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
Скачать Джойя [Asia Verten]
  • Цена: 140 руб
  • в разделе: Шитье
  • Цена: 170 руб
  • в разделе: Шитье
  • Цена: 120 руб
  • в разделе: Шитье
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Шитье
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Шитье

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху