Скачать 

Руководство по похудению раз и навсегда [Марина Федорова]

Цена: 150 РУБ
Организатор: Milanika
Список участников складчины:
  • 1. ник скрыт
Milanika
Milanika
Организатор
  • #1

Руководство по похудению раз и навсегда [Марина Федорова]

Ссылка на картинку
  • Видео-лекция 45 мин

    Разбор и понимание ключевой причины, почему у 96% людей не получается похудеть навсегда. Вы измените свое понимание этой ситуации, благодаря чему будете выбирать совсем другой подход
  • 5 шагов по стратегии

    Концентрированный текстовый материал, работать с которым по шагам вы сможете в том объеме и скорости, которая будет для вас комфортна и удобна
  • Бонусы

    Секреты мотивации на всю жизнь, список для чек-апа по здоровью, 3 теста для понимания ваших личных особенностей организма и психики, чтобы легко получить результат навсегда. Плюс формула для базового расчета вашего сбалансированного рационального питания.

В руководстве дана вся стратегия по тому, как привести себя в форму. Если вы придете ко мне на консультацию, которая стоит 15 000 рублей на данный момент, мы с вами будем обсуждать все эти вещи, потому что без этого никак не выстроить стратегию ни оздоровления, ни омоложения, ни похудения.

Я очень хочу, чтобы как можно больше женщин оставались здоровыми, красивыми в зрелом возрасте и жили активной интересной жизнью, поэтому сделала это руководство максимально доступным по стоимости для всех.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 30 руб
  • в разделе: Похудение и диеты
  • Цена: 50 руб
  • в разделе: Похудение и диеты
  • Цена: 25 руб
  • в разделе: Похудение и диеты
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Похудение и диеты
  • Цена: 25 руб
  • в разделе: Похудение и диеты

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху