Скачать 

Руны активности [Елена Аронова]

Цена: 100 РУБ
Организатор: Nesspuma
В списке нет видимых участников.
Nesspuma
Nesspuma
Организатор
  • #1

Руны активности [Елена Аронова]

Ссылка на картинку
Руническая формула , с которой мы поработаем на втором занятии просто бесценна в своих результатах! Многие спрашивают у меня как я успеваю одновременно работать в нескольких бизнесовых проектах, вести работу с учениками, писать занятия, и еще успевать кучу других дел и оставаться бодрой и здоровой. Вся эта бодрость – благодаря любимой моей формуле (автор Тони Монтана), которая даёт возможность вырваться из сладких лапок лени и стать мега-моторчиком, успешно выполняя более 30 задач в течение суток, при этом улыбаясь, радуясь, выдавая кучу энергии для друзей и не уставая!

Есть побочный эффект - иногда убегает сон, так как совершенно нет усталости. Второй побочный эффект (у мужчин)..сорри , действует как виагра. Прилив сил – колоссальный! Здоровье, бодрость, энергия, желание переделать всю работу, которую ранее откладывали - идёт просто и с улыбочкой ) Есть ограничения – не ставить став более чем на 3 дня. Все таки, нашему физическому телу надо давать сон и передышку ) Став хорош для тех, у кого депрессия и ничего не хочется делать, для тех, у кого впереди срочная большая работа и Вы не знаете как подступиться. Хорошо для тех, кто ослаб после длительной болезни и надо скорей почувствовать себя здоровым и в норме )

В качестве бонуса к этому занятию идет в подарок видео-запись уникального занятия "Разблокировка экстрасенсорных способностей", которую очень удачно сочетать с формулой "Энергетик".
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 90 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 90 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 180 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 70 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху