Скачать 

[Русская Школа Таро] Практический курс по Таро [Сергей Савченко]

Цена: 100 РУБ
Организатор: Sailor
Список участников складчины:
  • 1. Ежевика
Sailor
Sailor
Организатор
  • #1

[Русская Школа Таро] Практический курс по Таро [Сергей Савченко]

Ссылка на картинку
Приветствую!
Меня зовут Сергей Савченко!
Я основатель, руководитель и преподаватель Русской школы Таро с 30-летним опытом в Таро!


Рад приветствовать каждого из вас на пути освоения Таро! Ваше решение пройти курс говорит о готовности открыть новые горизонты и использовать Таро в повседневной жизни.


Впереди нас ждут 8 насыщенных уроков, полных теории и практической работы с картами.

Я буду рядом с вами на протяжении всего вашего пути, чтобы поделиться своими знаниями и опытом, а также помочь, направить и углубить ваше понимание карт Таро. Этот курс даст вам не только теоретические знания, но и практические навыки, которые вы сможете применять в жизни для принятия решений, самопознания и помощи другим людям.


Вы сделали верный шаг, выбрав путь саморазвития через Таро. Надеюсь, вы готовы узнать ключи, которые были скрыты от многих, а теперь станут доступны вам. Я верю, что этот курс будет не только обучением, но и путешествием вглубь вашего внутреннего мира, помогая вам лучше понять себя и окружающих.

Благодарю вас за доверие. Давайте вместе сделаем этот опыт незабываемым!

Программа курса
Урок: 1
Первый урок
Стоит ли прибегать к услугам тарологов?
Чем опасны общие бесплатные расклады из Интернета?
Как взаимодействовать с Таро, чтобы получать точные прогнозы и советы?
Урок: 2
Второй урок
Алгоритм гадания на Таро состоит всего из трех, казалось бы, простых этапов:

1. Задать вопрос.
2. Вытащить карты.
3. Прочитать расклад.

НО чтобы выполнить эти пункты верно, следует учитывать множество нюансов работы с картами. Их несоблюдение приводит к провалу. Ты просто не можешь послать запрос и понять истинное послание Высших Сил в ответ.

В новом уроке вас ждет разбор алгоритма гадания на Таро со всеми нюансами.
Урок: 3
Третий урок
Следующий урок я решил посвятить очень важному вопросу — выбору колоды Таро. В современном мире существует так много вариантов, что я даже сбился со счета! Кажется, их уже более 10,000.

Как же выбрать ту самую колоду, которая подойдет именно вам и с которой будет легко и комфортно работать? Как найти своего идеального спутника в мире Таро?

Об этом мы поговорим с вами прямо сейчас.
Урок: 4
Четвертый урок
В нашем следующем уроке я поделюсь с вами упражнением, которое откроет вам новый подход к изучению Таро.

Забудьте о традиционном заучивании!

Я покажу вам метод, который позволит вам овладеть значениями всех карт в колоде всего за месяц. Этот эффективный прием даст вам необходимые знания и уверенность в работе с Таро.
Урок: 5
Пятый урок
Почему выпускники других школ Таро приходят к нам, в Русскую школу Таро? 🌟 На новом уроке мы подробно разберем трудности, с которыми сталкиваются начинающие тарологи 💫.

🎥 В видео мы раскроем наиболее частые проблемы мешающие эффективному обучению:

🃏 Неполное понимание значений карт — как избежать путаницы и добиться ясности.
🔍 Сложности с интерпретацией раскладов — практические советы для уверенности в чтении.
🌙 Мифы и заблуждения — разоблачим распространенные мифы, чтобы вы могли читать карты точно и без сомнений.
📝 Недостаток практики — простые методы для улучшения своих навыков.

Скорее смотрите 🚀

Урок: 6
Шестой урок
А вы знали, что для гадания на Таро нужно всего три вещи? Это:
Колода карт.
Человек, который задает вопрос.
Человек, который интерпретирует карты.

Но помимо этого есть правила и антиправила, которые напрямую влияют на результат гадания. О том, чего следует придерживаться в работе с Таро, а чего избегать - вы узнаете в новом уроке.
Урок: 7
Седьмой урок
Дорогие ученики!

У меня для вас очень волнительная новость! После нового урока вы сможете делать расклад "Малый Крест"
🔮 Это невероятно мощный расклад, в котором задействованы только Старшие Арканы 🌟 Несмотря на его простоту, он способен давать точные ответы на вопросы "да" или "нет" 🎯.

В этом уроке вы узнаете:

🔍 Как правильно выкладывать карты в раскладе "Малый Крест".
🃏 Значение каждой позиции в раскладе.
🎯 Как интерпретировать карты и получать максимально точные ответы.

Для успешного выполнения задания к седьмому уроку вам понадобятся значения Старших Арканов. Скачать вы их можете в этом же уроке.
Урок: 8
Восьмой урок
На этом уроке мы разберем Ситуационные Карты! 🃏
На примере этих карт вам предстоит освоить одну из базовых практик для начинающих тарологов 🔮 . Эта практика поможет вам избежать включения собственных фантазий в интерпретацию расклада.
При этом она учит не отсекать из трактовки карт то, что не вписывается в вашу собственную картину мира 🌍 . Ведь то, что для вас за гранью, для кого-то может быть вполне обыденным .
👁️‍🗨 Смотрите видео и практикуйтесь!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху