Скачать 

Счастливая мама-2. Мои источники гармонии, радости и вдохновения [Елена Гринталь]

Цена: 120 РУБ
Организатор: Жекачка
Список участников складчины:
  • 1. Ана Морозова
  • 2. marinaobukhova
  • 3. Frau Katarina
  • 4. Симба
  • 5. allonina93
  • 6. Yuliya_K
  • 7. Надежда2525
Жекачка
Жекачка
Организатор
  • #1

Счастливая мама-2. Мои источники гармонии, радости и вдохновения [Елена Гринталь]

Ссылка на картинку
ПРИВОЖУ ТЕКСТ АННОТАЦИИ ИЗ КНИГИ "СЧАСТЛИВАЯ МАМА-2. Мои источники гармонии, радости и вдохновения".
Первая книга Елены Гринталь «Счастливая мама. Пятилетний опыт домашнего воспитания моих детей», в которой автор поделилась опытом обретения счастливого материнства и обширными знаниями, почерпнутыми из множества книг по воспитанию, педагогике, психологии, тайм-менеджменту, целеполаганию и личной эффективности, вызвала большой интерес читательниц, большинство из которых так же, как и автор, стремятся воспитывать своих детей не только «правильно», но и радостно, наполнить творчеством и свою жизнь, и жизнь своей семьи.
Вторая книга «Счастливая мама-2. Мои источники гармонии, радости и вдохновения» не повторяет первую книгу ни в чём, кроме темы и цели – помочь мамам стать счастливее, научиться обретать радость в простых вещах: творчестве, играх, прогулках с детьми и семейных праздниках, находить во всём этом интерес и вдохновение.
Теория и практика гармоничного воспитания, советы по творческому и эмоциональному воспитанию детей, по наполнению себя самой ресурсами, по эффективной уборке дома, а также собранные в «Книжке в книжке» игры по ситуациям, сказки для домашнего театра и другие составляющие сценариев домашних праздников и детских дней рождения от года до семи лет – всё это может оказаться полезным каждой маме, которая хочет стать счастливой в своём доме со своими детьми.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 120 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Электронные книги

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху