Скачать 

Счастливые деньги [Евгения Королёва]

Цена: 100 РУБ
Организатор: Nesspuma
Список участников складчины:
  • 1. lenakas
Nesspuma
Nesspuma
Организатор
  • #1

Счастливые деньги [Евгения Королёва]

Ссылка на картинку
Авторский стендап Королёвой "Счастливые деньги" на тему заработка, денежного мышления и финансовой дисциплины.
Двухдневный отжиг на тему денег, финансовой грамотности, увеличения дохода и творческого бизнеса.
О том, как управлять деньгами, которые уже есть, увеличить доход и полностью перейти на счастливые деньги.

Как я вела бюджет, когда зарабатывала 17 тысяч в месяц и как веду сейчас, когда зарабатываю в среднем 300 тыс в месяц.
Кредиты, кредитки, ломбарды и ипотеки. Как избавиться от плохих долгов и выбирать только хорошие.
Как копить в эпоху цифровых денег.
Финансовая емкость и норма или почему я не могу зарабатывать меньше 180 тыс, даже если уйду в запой, загул или монастырь.
Почему создавать деньги самому - лучшая стратегия. Никто не даст тебе столько, сколько ты хочешь. Кроме тебя =)
Почему не получается зарабатывать больше. Настоящая причина, а не та, в которую вы верите.
Стыдно быть без денег, стыдно быть с деньгами. И другие эмоции относительно денег.
Если нет хороших отношений с папой, то денег тебе не видать. Как нас наебывают астрологи, психологи и прочие херологи.
Парадоксальная правда о том, что самые маленькие деньги создаются самым большим трудом.
Что такое денежное мышление на самом деле и почему красный кошелек и корица по четвергам у кого-то работают, а у кого-то нет.
Пять важных секретов увеличения дохода, которые не понравятся 99% людей. И почему у этих 99% людей никогда не будет денег.
Как сделать первые деньги на своих талантах, пошагово.
Что делать тому, кто уже зарабатывает, но не может выйти на новый уровень.
Почему у меня нет дилеммы между творчеством и зарабатыванием денег.
Концепция счастливых денег.
Сет-лист еще будет дополняться. Можете, кстати, подкидывать вопросы, обещаю ответить на все!
Куча историй, смешные байки, артистичные юморески и лирические отступления - все в стиле Королёвой, как вы любите.

Два дня кайфа и чистой энергии. Можете воду заряжать перед мониторами
8 и 9 июня, начало в 12:00 мск.

Автор: Евгения Королёва. Блогер. Писатель. Коуч
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 120 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • Цена: 295 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху