Скачать 

Секретная бухгалтерия детского центра. Как платить меньше налогов и избежать штрафов [Ирина Мирникова]

Цена: 110 РУБ
Организатор: Nesspuma
Список участников складчины:
  • 1. ник скрыт
  • 2. Марина7
  • 3. kilyasa
  • 4. grez
  • 5. Мари87
  • 6. irihkin
  • 7. neirodef3
  • 8. SLYFOX
  • 9. ОльгаВл
  • 10. Zega
  • 11. Налия
Nesspuma
Nesspuma
Организатор
  • #1

Секретная бухгалтерия детского центра. Как платить меньше налогов и избежать штрафов [Ирина Мирникова]

Ссылка на картинку
Некоторые детские центры платят полностью “белые” зарплаты сотрудникам и показывают налоговой всю выручку. Однако во многих случаях с таким подходом трудно получить прибыль.

У меня появилась уникальная возможность организовать для вас вебинар о том, как работать не совсем по правилам государства, но эффективно и экономнооптимизировать налогообложение в рамках действующего законодательства.

На условиях анонимности опытный руководитель детского центра поделится своими секретами ведения бухгалтерии.

Мой юрист попросил меня сразу уточнить: содержание этого вебинара не имеет ничего общего с тем, как работают мои детские центры, и я ни в коем случае не рекомендую нарушать закон.

Тем не менее, и мне интересно заглянуть за кулисы чужого бизнеса и узнать о разных вариантах сокращения расходов.

Под этим углом на вебинаре будут рассмотрены такие вопросы:

  • Как выбрать систему налогообложения?
  • Какие налоги платить: когда и куда?
  • Какие виды отчётности предоставлять?
  • Как оформить сотрудников?
  • Как вести кадровое дело?
  • Как происходят проверки налоговой инспекции?
  • Как легко и быстро считать зарплаты сотрудникам?
  • Как вести учёт доходов и расходов?
  • Как планировать бюджет центра на год вперёд?

Автор и ведущая вебинара Ирина М. хорошо знакома участникам нашего форума. Ирина — руководитель трёх детских центров, первому из которых 14 лет. Опыт работы в сфере частного дошкольного образования — 23 года. В настоящее время в ее центрах работает более 50 сотрудников и обучается более 700 учеников.


Вебинар состоится 8 июня. Начало — в 12.00.

Участие платное. Цену вы видите ниже. Чтобы зарегистрироваться, надо нажать кнопку ПРИОБРЕСТИ и на открывшейся странице оформить заказ. Через некоторое время после подтверждения оплаты вам на почту придет ссылка для подключения к трансляции.

Вебинар будет записываться, и все зарегистрировавшиеся получат запись. Так что даже если вы не сможете участвовать вживую, вы всё равно получите всю информацию.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 160 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • Цена: 155 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • Цена: 90 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху