Скачать 

Секреты искусства быть счастливой [Полина Завьялова]

Цена: 40 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Секреты искусства быть счастливой [Полина Завьялова]

Ссылка на картинку
Вы получите: материалы книги в электронном формате
Вместо предисловия:
  • Каждая из нас хочет быть счастливой. Это естественное и понятное стремление.
  • В данной книге я собрала самые разные премудрости, от простых до глубоких, которые помогут обрести такое желанное счастье. Причём счастье, не зависящее от внешних обстоятельств.
  • Я уверена, каждой из нас необходимо найти источник силы и удовлетворения внутри себя, а также обрести гармонию с миром. И как же замечательно, что справиться с этой задачей гораздо проще, чем может показаться на первый взгляд.
  • В формате сказки я рассказываю историю Марины. Её образ сложился из историй многих удивительных женщин, которые обращались на консультации или проходили мою Школу Счастливых Женщин.
  • В чем ситуация Марины? Что случилось с её состоянием? Каково это — повстречаться с Феей и к чему это приведёт? Обо всём этом расскажет вам эта книга.
  • По мере того как будет развиваться история Марины, что-то удивительное произойдёт и с вами. Вот увидите.
Спойлер: Об авторе
Полина Завьялова - психолог, коуч, тренер личностного роста - с 2006 года.
По образованию врач, педагог, психолог, тренер. Сертифицированный специалист по йоге айенгар, аюрведе и васту. Блогер, писатель, художник, счастливая женщина.
Создатель и преподаватель «Школы Счастливых Женщин Полины Завьяловой». Старший преподаватель института ценностно-ориентированной психологии. Вице-президент «Ассоциации ценностно-ориентированной психологии.
Приятного чтения и спасибо за доверие!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 80 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 50 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 30 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 45 руб
  • в разделе: Электронные книги

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху