Цена: 30 РУБ
Организатор: Stromden
Список участников складчины:
  • 1. Дмитрий 909
  • 2. Анастасия1427
  • 3. Sergei45273
  • 4. MarinaMari
  • 5. Gulsara118
  • 6. insell
  • 7. Налия
Stromden
Stromden
Организатор
  • #1

Секреты Продажника [Руфат Джабраилов]

Ссылка на картинку
Описание книги
Ведя переговоры с потенциальными покупателями, главным оружием являются продавцы! Продавцы всегда помнят об успешных принципах продаж. Такие принципы могут быть применены как в прямых продажах, так и в отсроченных, просто каждая стадия будет становиться длиннее. К примеру, продавец в магазине спортивной одежды за 10 минут завоевывает доверие покупателя. А бренд Nike десятилетиями старался заполучить доверие клиентов, изучая потребности аудитории и повествуя о своих ценностях и преимуществах. В книге «Секреты продажника» я решил уделить внимание всем сферам которые связаны с продажей! Я не буду рассказывать только о риэлторской деятельности, ведь я сам в первую очередь всегда был хорошим продажником! Я продавал не только физический продукты или услуги, я продавал и себя. Я понял, что продав себя и продав свои услуги, далее я могу продать клиенту все что угодно. В этой книге я хочу раскрыть вам многие свои секреты, все что я изучал и все что я знаю про продажи.
  • Объем: 240 стр. 11 иллюстраций
  • Жанр: Личная эффективность, Техника продаж, Управление продажами
  • Теги: Активные продажи, Менеджеру по продажам, Самиздат, Технологии продаж, Увеличение объема продаж, Успешные продажи
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 30 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 70 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 35 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 30 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 30 руб
  • в разделе: Электронные книги

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху