Скачать 

[Seller Insiders] Пошаговый курс по запуску бизнеса на Amazon 2021 [Джозеф Кеш, Андрей Головнев]

Цена: 870 РУБ
Организатор: ОНО
Список участников складчины:
  • 1. Raketa0109
  • 2. Адилет
ОНО
ОНО
Организатор
  • #1

[Seller Insiders] Пошаговый курс по запуску бизнеса на Amazon 2021 [Джозеф Кеш, Андрей Головнев]

Ссылка на картинку
Пакет Prime

О НАС

Компания Seller Insiders была основана тремя успешными предпринимателями: Джозефом Кешом, Андреем Головневым и Майком Кошатко. Изначально компания ориентировалась на создание обучающих тренингов по запуску бизнеса на Amazon по системе Private Label.
За последний год, сфера, в которой мы работаем разрослась. На сегодняшний день, Seller Insiders предоставляет комплексные услуги по обучению, созданию и масштабированию бизнеса на Amazon и за его пределами.
Используя наш большой опыт (мы активные продавцы на Amazon) и нашу команду, на сегодня мы предоставляем услуги по созданию 3D-рендеров, продающих видео, брендинга, разработки упаковок, логотипа компании, копирайтинга и другие услуги, помогающие увеличивать Вашу прибыль на Amazon.

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ
Модуль №1

Поиск товара для запуска
9 часов 20 уроков
Модуль №2
Продвинутый поиск поставщиков
5 часов 18 уроков
Модуль №3
Создание Бренда
3 часа 8 уроков
Модуль №4
Amazon Brand Registry
3 часа 11 уроков
Модуль №5
Организация процессов
2 часа 14 уроков
Модуль №6
Создание листинга
7 часов 19 уроков
Модуль №7
Amazon Reviews
3 часа 8 уроков
Модуль №8
Falcon Heavy (Набор отзывов)
6 часов 16 уроков
Модуль №9
Amazon Marketing
5 часов 12 уроков
Модуль №10
Amazon Marketing Part 2
3 часа 12 уроков

Модуль №11
PPC - Pay Per Click
1 час 11 уроков
Модуль №12
Facebook Marketing
10 часов 32 урока

Модуль №13
Google Ads Marketing
2 часа 10 уроков
Модуль №14
Создание сайта на Shopify
3 часа 14 уроков
Модуль №15
Обзор Seller Central
1 час 11 уроков

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Как Проходит обучение?

20 февраля вы получаете доступ к Вашему личному кабинету, в котором хранится весь образовательный материал, и Вы можете сразу приступить к обучению. Кроме обучающих материалов в программу входят домашние задания. Они помогут закрепить полученные знания практикой.
Что Такое FAQ live-сессии?
Дважды в месяц основатели Seller Insiders будут проводить online встречи с участниками потока и отвечать на все вопросы касательно обучения (ИТОГО 4 встречи). Все инструкции по получению доступов вы будете получать по email.
Могу ли я вернуть деньги, если передумаю учиться?
Такая возможность не предусмотрена.
Оптимальный бюджет для начала работы?
Минимальный бюджет для запуска бизнеса по системе Private Label — $4000–6000 для одного продукта. В зависимости от выбранного товара сумма может увеличиться.
Нужно ли регистрировать компанию в США?
Нет, это не обязательно. Вы можете работать без компании, но в программе мы рассказываем о том, как зарегистрировать компанию в США.
Я плохо знаю английский, у меня могут возникнуть сложности?
Чтобы эффективно работать и не испытывать затруднений — например, во время переговоров с поставщиками, нужно минимальное знание английского. Если у вас его нет — используйте Google Translate или возьмите себе помощника со знанием английского языка.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 870 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • Цена: 295 руб
  • в разделе: Курсы по бизнесу

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху