Скачать 

[Семейное обучение Агеевых] Возрастные особенности в семейном обучении [Оксана Агеева]

Цена: 40 РУБ
Организатор: Айлин
Список участников складчины:
  • 1. Мари_Анна
  • 2. Tanchik-408
  • 3. Frau Katarina
  • 4. Марта27
  • 5. ElSS
Айлин
Айлин
Организатор
  • #1

[Семейное обучение Агеевых] Возрастные особенности в семейном обучении [Оксана Агеева]

Ссылка на картинку
Для меня понимание особенностей пяти возрастных периодов является ключевым при выстраивании самой стратегии семейного обучения.

Со старшими детьми у меня не было такой ясной картины, как сейчас, поэтому я частенько брела впотьмах и на ощупь, очаровываясь и разочаровываясь, а иногда и откровенно пугаясь, когда замечала те или иные изменения в детях и их отношении к учебе. Сейчас же с тремя младшими детьми я чувствую себя гораздо увереннее!

Хочу заметить, что не пользовалась для подготовки к вебинару никакими книгами и исследованиями, все, что я описываю - результат моих личных наблюдений за своими и не только своими детьми. Я не даю ссылок на какие-то ресурсы, не претендую на истину в последней инстанции. Прошу сразу рассматривать эту запись только как попытку поделиться своим личным опытом и призвать всех быть внимательнее к своим детям в разные периоды их жизни.

В вебинаре я перечислила 5 возрастных периодов, из которых о четырех рассказала все, что важно для стратегии СО. Об одном (дошкольном) уже есть записанная трилогия, поэтому я не стала там повторяться и занимать драгоценное время. Какой период самый благоприятный для обучения, какой самый сложный, как подготовиться и к тому и другому - обо всем этом я рассказала.

Вебинар рассчитан на широкую аудиторию: родителей детей всех возрастов, как семейников, так и очников.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху