Скачать 

Серия лекций из цикла: Аюрведа. Масла. Блок 2 [Шива]

Цена: 181 РУБ
Организатор: cosmos
В списке нет видимых участников.
cosmos
cosmos
Организатор
  • #1

Серия лекций из цикла: Аюрведа. Масла. Блок 2 [Шива]

Ссылка на картинку
=== ШИВА ЦЕНТР ===

Автор: Шива (Шива Вакья Сиддха Баба)

Правильное использование растительных масел в Аюрведе. Как выбрать правильное масло

Весь курс состоит из 25 видео. В этой теме мы берём видео 10-18 (итого 9 видео). Какие именно:

Правильное использование растительных масел в Аюрведе. Касторовое масло и горчичное масло (Часть 10-я) € 11.99
Правильное использование растительных масел в Аюрведе. Горчичное масло. Маханараяна (Часть 11-я) € 11.99
Правильное использование растительных масел в Аюрведе. Масло Ним (Часть 12-я) € 11.99
Правильное использование растительных масел в Аюрведе. Использование масла Брахми вместе с Марма Чикитса (воздействие на активные зоны) (Часть 13-я) € 11.99
Правильное использование растительных масел в Аюрведе. Использование масла Брахми в сочетании с Марма Чикитса (воздействие на активные зоны на теле) (Часть 14-я) € 11.99
Правильное использование растительных масел в аюрведе. Брингарадж, Дживан-Сандживани (Часть 15-я) € 11.99
Правильное использование растительных масел в аюрведе. Масло Ашвагандха бала (Часть 16-я) € 11.99
Правильное использование растительных масел в аюрведе. Масло ашвагандха + специальная марма терапия с этим маслом (Часть 17-я) € 11.99
Правильное использование растительных масел в аюрведе. Масло ашвагандха бала + специальная марма терапия с этим маслом (Часть 18-я) € 11.99
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 137 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 137 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 90 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 67 руб
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху