Скачать 

Серия вебинаров по нейросетям. Тариф 2. Участие во всех вебинарах [Денис Жихарев]

Цена: 160 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. philipp27
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Серия вебинаров по нейросетям. Тариф 2. Участие во всех вебинарах [Денис Жихарев]

Ссылка на картинку
Научу профессионально колдовать за 3 дня
Я варюсь в нейросетях уже на протяжении уходящего года и хочу, чтобы вы тоже шли в ногу со временем. В новогодние каникулы предлагаю вам принять участие в вебинарах и взять на вооружение крутые инструменты!
Вместе с вебинарами вы получите ПДФ, в которой будут содержаться все запросы и инструкции по использованию, чтобы после встреч вы самостоятельно могли всё повторить.
Расписание:
3 января 10:00 (МСК) – Ассистент в кармане! Будем учиться составлять задания для студентов, писать тексты, проверять работы и еще ряд полезностей, которыми я сам регулярно пользуюсь.
4 января 10:00 (МСК) – Графическая АИ, которая сделает шедевры за вас. АИ бесплатна и способна покорить даже самых привередливых пользователей. Данная нейросеть помогла нам сделать иллюстрации к книжке и помогает в создании постов.
5 января 10:00 (МСК) – Знакомства со множеством других нейросетей, которые могут быть вам полезны в работе.
Тариф: 2. Участие во всех вебинарах.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху