Скачать 

[Shapes Sewing] Обновление курса «Дизайнер нижнего белья». Тариф Стандарт [Андрей Зеленский]@shapes.sewing

Цена: 500 РУБ
Организатор: Milanika
В списке нет видимых участников.
Milanika
Milanika
Организатор
  • #1

[Shapes Sewing] Обновление курса «Дизайнер нижнего белья». Тариф Стандарт [Андрей Зеленский]@shapes.sewing

Ссылка на картинку
Сейчас я работаю над расширением программы моего курса "Дизайнер нижнего белья" и у вас есть возможность обновить программу своего обучения на выгодных условиях.
Что будет нового в курсе:
6 новых изделий
В курс будет добавлено 6 новых изделий, из которых 3 бюстгальтера и 3 трусиков. Кроме этого я планирую значительно дополнить уроки по технологии отдельных элементов бюстгальтера, чтобы вы могли собрать новое изделие как пазл из представленных в разделе частей.
Уроки по новым изделиям будут выходить в марте.
Кроме этого запланировано расширение материала в разделе технологии пошива бюстгальтера, в котором будет показана разнообразная последовательность пошива отдельных элементов бюстгальтера с использованием разных материалов. К примеру, там будет показано как по-разному сшить чашку по одним и тем же лекалам: с использованием поролона и без, с частичной или полноразмерной подкладкой и тд.
Уникальное единоразовое предложение
Сейчас вы можете присоединиться к максимально объемной программе курса по минимальной стоимости. Это единоразовое предложение и больше подобного не будет. В будущем я планирую другой курс, который будет включать эти лекала, но он без сомнения будет дороже.
Выход уроков по новым изделиям курса запланирован на конец марта 2022-го года. Выходить они будут по мере записи и монтажа в течении марта-апреля 2022-го года.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху