Скачать 

[Шерстяная ювелирка] Дятел [Виктория Козырь]

Цена: 130 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[Шерстяная ювелирка] Дятел [Виктория Козырь]

Ссылка на картинку
Стрим-курс "Дятел" - это возможность обучения максимально приближенная к живому мастер-классу

Мы будем работать в прямом эфире и одновременно создавать свои маленькие шедевры, находясь в разных уголках мира. Вы сможете спрашивать по ходу занятия о нюансах создания работы, а я буду Вам отвечать. Кроме обучающего момента в таком формате важно общение, чего так не хватает при обучении в формате видео или фотомастер-классов.
:)

На курсе мы будем создавать работу в технике сухого валяния + вышивка шерстяным мулине.

Стрим-курс рассчитан на усидчивых учениц, которые готовы учиться. Все буду очень подробно показывать и объяснять, так что при желании, каждый сможет осилить полученный материал.

За время работы мы вместе сделаем дятла. Работать я буду параллельно с Вами и у Вас будет возможность задавать мне вопросы и смотреть за тем, как работаю я. Будет работать чат, в котором я буду отвечать на все Ваши вопросы и помогать в процессе работы.

Список всех необходимых материалов и инструментов появится после оплаты. Все материалы и инструменты нужно будет купить до занятия. А у тех, кто уже пробовал валять, они уже наверняка есть.

Нужны будут: кардочес и шерстяное мулине (я сфотографировала нужные цвета и приложила фото), иглы для валяния "звёздочка" 38 - 4 штуки, игла вышивальная, картон (отлично подходит тот, что на коробках с конфетами), макетный нож, ножницы, щётка для валяния, жёсткий мат для валяния (или кусочек драпа, который можно будет положить сверху на щётку), калька, карандаш.

Валяние под моим руководством - это прекрасная возможность интересно провести время, получить новые знания, расслабиться, насладиться творческим процессом и общением и при этом создать красивую работу, которую можно будет использовать функционально, украсив себя.

Чему Вы научитесь на этом стрим-курсе:

- Не бояться игл и шерсти;
- Работать с трафаретами и шаблонами;
- Качественно уваливать шерсть;
- Попробуете сухое и мокрое валяние;
- Узнаете, как при послойном нанесении шерсти добиваться сложных цветовых решений и вибраций цвета;
- Узнаете, как сочетать валяние и вышивку;
- Поработаете с каркасами;
- Ознакомитесь с форматом онлайн стримов;
- Почувствуете себя художником;
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Валяние
  • Цена: 120 руб
  • в разделе: Валяние
  • Цена: 110 руб
  • в разделе: Валяние
  • Цена: 110 руб
  • в разделе: Валяние
  • Цена: 120 руб
  • в разделе: Валяние

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху