Скачать 

[Школа 11 дом] Детская формула души [Виктория Кострома]

Цена: 60 РУБ
Организатор: Евражка
Список участников складчины:
  • 1. Лебедь
  • 2. Ali_na
  • 3. Эзотерик17
  • 4. Diana7
  • 5. bountymom2022
Евражка
Евражка
Организатор
  • #1

[Школа 11 дом] Детская формула души [Виктория Кострома]

Ссылка на картинку
ДЕТСКАЯ ФОРМУЛА ДУШИ. ОСНОВА ВОСПИТАНИЯ
[IMG]
СЧАСТЛИВОГО РЕБЕНКА
[IMG]


Уже почти год я планирую провести вебинар по детской Формуле души, где я раскрою как этот метод может помочь лучше понимать своих детей. Подрастала младшая доченька и зрел предстоящий вебинар.

Я многомама и огромный процент моего внимания направлен в сторону детей. И это естественно.

Одна из причин почему я решила разобраться в астрологии – это рождение старшей дочери. Когда в роддоме я решила посмотреть её астрологическую карту и почитала интерпретации, которые были даны в интернете, то я очень напугалась! Там было много негативной информации! Я решила, что верить не надо, но червячок беспокойства уже закрался в мозг!

[IMG]
Мне понадобился не один год, чтобы понять как всё устроено и что можно делать, если какие-то показатели в карте вас пугают. Сейчас я вижу как проявляются эти показатели, но я уже знаю, что с этим делать, как можно проживать это экологично. Как следствие я не ломаю ребёнка, не переделываю его – я знаю, что заложено и вижу плюсы. На них и опираемся.

Я понимаю сильные стороны наших детей, вижу их и без астрологических знаний, но астрология подтверждает и от этого возникает спокойствие. А спокойная мама – это залог счастливой семьи. Я знаю куда и как можно направлять детей, как с ними общаться, как им лучше доносить информацию и обучать.

[IMG]
Согласитесь, что когда мы знаем, куда направить ребёнка, учитываем его интересы, переводим его данные на высокие этажи проявлений – это огромное счастье и для родителей и для их детей!
Если бы каждый знал на что он способен, если бы каждый мог раскрыть свой потенциал, то сколько бы было счастливых людей в мире!

[IMG]
Приглашаю вас на вебинар: "Формула души ребёнка – подсказка для родителей".
Будем разбираться как работает метод, как его применять на практике. Будем работать с вашими Формулами. Подходит как для новичков, так и для астрологов. Как дополнение все участники вебинара получат методические материалы.

Что разберём:
[IMG]
Предназначение и таланты ребёнка;
[IMG]
Как с ним общаться, чтобы быть услышанным;
[IMG]
Образ мамы и базовые потребности у ребёнка;
[IMG]
Образ отца у ребёнка, как социально реализоваться, самооценка.
Отвечу на все ваши вопросы. Будет много практики.

Для тех, кто занимается консультационной деятельностью, то алгоритмы, которые выдам можно будет применять на практике, в работе.
Подходит как экспресс-метод для педагогов, астрологов, психологов и, конечно, родителей

Вебинар будет проходить 30 июня с 18:00 мск. Будет доступна запись, вам останется теория в печатном виде.
Записывайтесь уже сейчас, так как количество мест ограничено, ведь мы будем работать с вашими картами онлайн.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 65 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 70 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху