Скачать 

Школа Денежной Магии. Урок 14 [София]

Цена: 40 РУБ
Организатор: Эсса
В списке нет видимых участников.
Эсса
Эсса
Организатор
  • #1

Школа Денежной Магии. Урок 14 [София]

Ссылка на картинку
О 14 уроке:

Когда я задумывала сделать магическую Школу, обучающую искусству управления денежными энергиями, я планировала давать узконаправленные знания, касающиеся только финансовой сферы. Но в процессе захотелось дополнить программу и общемагическими приемами, которые могут быть с успехом использованы не только в денежных вопросах, но в самых разнообразных сферах жизни.

Вот и на предстоящем, уже 14-том занятии я буду учить вас создавать вашу личную, только для вас действенную ( и как действенную!) мантру, которая и гармонизирует ваши ( именно ваши, с учетом всех ваших нюансов!) отношения с денежной энергией, и переводит ее на более высокий уровень. А еще эта техника позволяет обнаружить и вытащить на свет божий очень, очень глубоко закопавшихся в мозгах *тараканов*, которые зачастую не осознаются, но очень ловко сводят на нет все усилия жить лучше и богаче.

Я вам покажу технику на примере решения денежных проблем, но ее можно с успехом использовать и для любовных вопросов, и для исправления отношений с близкими, и для *апгрейда* магический способностей, и для привлечения клиентов и много где еще – техника универсальна. Про технику все вам расскажу, покажу, дам каждому попрактиковаться и свою мантру составить, ошибки исправлю и на выходе каждый получит готовый инструмент и понимание, как его создавать и им пользоваться.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 77 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 80 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 250 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 240 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 140 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху