Скачать 

[Школа Сергея Гунина] Гуру света: Финал / Фильм 7 - "Цветные фильтры и не только".Тариф Фильм Навсегда [Сергей Гунин]

Цена: 150 РУБ
Организатор: Zander
Список участников складчины:
  • 1. Stas63
  • 2. ник скрыт
  • 3. cath
Zander
Zander
Организатор
  • #1

[Школа Сергея Гунина] Гуру света: Финал / Фильм 7 - "Цветные фильтры и не только".Тариф Фильм Навсегда [Сергей Гунин]

Ссылка на картинку
Такие снимки невозможны без фильтров и знаний по работе с ними

Навык работы с фильтрами это ценный и редкий навык, который есть только у серьезных коммерческих фотографов и профессиональных гаферов

ЭТОТ ФИЛЬМ НАУЧИТ ТЕБЯ:

• Выравнивать баланс белого и тинт: гармонизируй разные источники света и добивайся чистоты цвета в кадре.
• Контролировать экспозицию: управляй яркостью и контрастностью с помощью ND-фильтров.
• Избегать грязного света: создавай сбалансированные изображения без искажений и нежелательных оттенков.
• Работать с цветными фильтрами: смешивать, создавать цветные градиенты, расставлять ими акценты и создавать необычное креативное освещение. Это позволит экспериментировать и создавать те самые атмосферные кадры

ВЫПОЛНЯЙ ЛЮБЫЕ ЗАДАЧИ С ФИЛЬТРАМИ

Фильтры расширяют твои возможности, позволяя работать в самых разных условиях: будь это съёмка в горах на закате с дополнительным неконтролируемым источником света, или тёмная комната где надо имитировать рассвет — фильтры всегда на твоей стороне.

Доступ к сообществу гурики

В моих фильмах нет тарифа без обратной связи, потому что мой опыт показывает, что фидбэк это ключ к успешному обучению и развитию. Покупая этот мастер-класс, вы получаете не только знания, но и доступ в сообщество «ГУРИКИ» на эту тему фильма. Там вы найдете:

— Обратную связь от меня
Выполни курсовую работу по теме месяца и получи подробный разбор лично от меня
Еженедельные прямые эфиры
Разбираем накопившиеся вопросы и важные темы, а также я даю еженедельные задания для углубления навыков.
Индивидуальные разборы
Получи шанс на персональные рекомендации и советы, которые помогут достичь лучших результатов.
— Задавай вопросы и получай ответы
Спрашивай и получай ответы от меня на все интересующие вопросы
— Поддержка единомышленников
Общайся, вдохновляйся и делись опытом с другими участниками проекта, а их сотни!

Программа:

• Введение в тематику фильтров:
• Зачем эту тему разбирать, когда вроде есть современные LED цветные, контролируемые и так далее;
• Почему знание о фильтрах вас делает настоящим профессиональным фотографом;
• Недостатки LED света по сравнению с фильтрами;
• Недостатки фильтров по сравнению с LED;
• Обзор основных видов фильтров и их применение:
• Основные особенности и нюансы использования фильтров: Нейтрально-серые (ND), Косметические фильтры, • Конверсионные фильтры, Компенсирующие фильтры, Цветные фильтры.
• Варианты крепления фильтров;
• Выравнивание и подгонка света для создания нужной атмосферы.

• Примеры применения: имитация дневного света, корректировка цвета в сложных условиях, как например, съёмка в кафе с тёплым освещением.
• Проблемы флуоресцентных ламп и их коррекция.
• Работа с современными LED и китайскими импульсными лампами.
• Разная цветовая температура одинаковых источников света;
• Создаём цветом атмосферные кадры;
• Как красиво положить "цветной свет" на модель;
• Практическая часть: тестим фильтры и снимаем потрясающие кадры на практике с моделью!
• Выводы по уроку и домашнее задание на месяц.

Старт: 1 сентября 2024
Тариф "Фильм навсегда"
Цена: 4990р.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху