Скачать 

[Школа Тайны жизни] Магия сердца. Тариф Модуль 1 «Я исцеляю себя» [Лена Шен]

Цена: 195 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Ollisska
  • 2. IrisIris1
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[Школа Тайны жизни] Магия сердца. Тариф Модуль 1 «Я исцеляю себя» [Лена Шен]

Ссылка на картинку
Старт курса – 12 марта
Тихий шепот Сердца звучит в тебе... Прислушайся! Расслабься! Дай его импульсу хочется звучать громче и разбудить тебя.
Сердце - это портал к себе. Раскрывая Сердце, ты возвращаешь в свою жизнь доверие, ясность и лёгкость.
Твоё предназначение - жить в Сердце.
Тяжесть, страх проявляться, обесценивание себя, забытый вкус творчества, замороженный огонь в низах, сжатое горло...Узнаешь себя?
Магия Сердца – это квест ежедневных открытий и самости. На этом пути Сознание совершает миллион выборов, которые отпирают замки беспамятства.
Курс «Магия Сердца» поможет тебе:
  • Научиться забирать свою силу из сложных ситуаций, используя кризис как лифт для роста
  • Очищать свое телосознание от старых энергий, вплетая простые практики в ежедневную жизнь
  • Научиться переписывать своё сознание, без копаний в прошлом, родовых программах, менять состояние "здесь и сейчас"
  • Соединиться с телом и обрести с ним связь, как с лучшим другом и авторитетом, отказавшись от врачей и влияния системы
  • Исцелять себя и своих близких, создавая вокруг здоровое жизненное пространство
  • Наполнить жизнь уникальным творческим вдохновением, сделав из неё красивый ритуал, получая наслаждение даже от мелочей
Что ты получишь, пройдя курс:
  • Новое состояние сознания и тела
  • Новое качество внимания к себе и своей жизни
  • Простые практики для работы с эмоциональными состояниями, мыслями, чувствами, ощущениями
  • Инструменты для самоисцеления и работы с другими людьми
  • Пошаговый процесс целительского сеанса: настройки пространства, взаимодействие с клиентом, уникальные техники сакрального массажа сердца и лица
  • Музыкальную и книжную библиотеку целителя и онлайн-памятку с практиками, видеоуроками
Что будет на курсе:
10 уроков - для тех, кто готов стать Мастером своей жизни: перейти из ума в сердце, обрести здоровье сознания и тела, раскрыть потенциал Творца, создавать цветущее жизненное пространство вокруг. Этот модуль будет полезен всем, кто идет по пути сердца и Духа.
1 модуль
1 Теория - короткие лекции "без воды" в аудио и видео форматах
2 Практика - простые творческие практики для закрепления полученных знаний
3 Живые вебинары
4 Домашнее задание и разбор инсайтов на вебинаре
Ты получишь волшебный компас
  • Дневник Ощущений - это проводник в твоё тело. С ним ты по-новому начнёшь общаться с телом и откроешь много нового.
  • Прямые эфиры с мастером раз в два дня - разбор тем по урокам, возможность задать вопросы и получить обратную связь.
  • Практики самоисцеления сердца и сознания
  • Исцеляющий ритуал массажа сердца и лица
Программа 1 модуля – «Я исцеляю себя»
Вводный урок. Знакомство. Видео-приветствие Лены Шен "Из головы в сердце. Мой путь к предназначению. Как изменилась моя жизнь благодаря магии сердца и творческому целительству. Как стать Мастером жизни". О курсе, как проходит обучение. "Дневник Ощущений". Что это такое и как его заполнять.
Урок 1. Тело - это портал. Что в нём хранится, что оно может о себе рассказать. Практика "Сбрасываем груз и расслабляемся". Практика "Долюбливаем себя". Живой вебинар "Оживляем Тело через спонтанность, легкость и творчество".
Урок 2. Пробуждение сердца. Снятие информационных замков с сознания и выход из программ. Распаковка силы низов и высвобождение гнева. Практика "Продышка ядерным пламенем".
Урок 3. Гигиена сознания как профилактика болезней. Как определять телом полезную и вредную для нас информацию. Как органично вплести практики в жизнь. Практика "Продышка головы светом". Живой вебинар "Жизнь без врачей. Экологичный выход из медицинской системы. Пробуждение внутреннего целителя".
Урок 4. Переход в новую реальность - из ума в сердце. Инициации при переходе в сердце - мой опыт. Практика "Сметаем препятствия на пути к сердцу".
Урок 5. Страх - это друг. Как с ним подружиться. Практика "Встреча со страхом у двери возможностей". Живой вебинар "Как справляться со страхами. Личный опыт: увольнение, финансовое обнуление и другие "страшные" выборы сердца.
Урок 6. Магия вибрации слова и состояния. Вибрационная шкала Хикса: очищаем поток желаний. Практика «Сжигаем тяжесть словом».
Урок 7. Божественная матрица. Как создать внутреннее пространство. Практика "Очищение и наполнение внутреннего пространства". Практика "Создание своей матрицы".
Урок 8. Сила любви к себе. Как вернуть себе ресурс, когда всё плохо. Практика "Заливаем клетки любовью".
Урок 9. Поле любящего присутствия. Практика «Создаём поле любящего присутствия для себя».
Урок 10. Напутствие и закрытие первой части. Приглашение в мир сакрального массажа. Медитация на раскрытие сердца "Цветок Души". Мои книги-проводники в исцеление сознания. Живой вебинар "Завершение модуля. Шеринг".
Тариф «Я исцеляю себя»
  • 4 живых вебинара с Мастером
  • 11 уроков с теорией и практикой
  • Домашние задания
  • Общий чат с поддержкой от Мастера
  • Длительность курса — 2 недели
*После прохождения этого модуля у тебя будет возможность приобрести второй и продолжить обучение
Стоимость 1 модуля 12 000 руб.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 295 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 250 руб
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху