Скачать 

Система Инны Голда. Тариф Голд [Инна Голда]

Цена: 250 РУБ
Организатор: alex2506
Список участников складчины:
  • 1. YuliannaP
  • 2. ник скрыт
  • 3. Lega
  • 4. PolyAnnw
alex2506
alex2506
Организатор
  • #1

Система Инны Голда. Тариф Голд [Инна Голда]

Ссылка на картинку
Какой результат Вы получите
1. Систему создания и упаковки сильного онлайн-продукта, который легко продавать именно ВАМ (обучение, курс, наставничество и тд)
2. Пошаговую систему для успешных регулярных запусков групп БЕЗ БК, рассылок и длинных прогревов, даже если в блоге мало аудитории
3. Трафик. Умение в легкости привлекать новых клиентов, благодаря 5 разным источникам генерации лидов (помимо рассылок)
4. Выстраивание воронок продаж - как сделать, чтобы люди покупали БЕЗ созвонов
5. Построение команды с подробным регламентом найма и делегирования всей рутины, чтобы перестать тащить все на себе и освободить время для отдыха и стратегии о том, как заработать еще больше
:)

6. Моя система продающих прогревов - как делать их легко и не заезженно. Контент, который НЕ надо делать ежедневно, а охваты - растут. Как продавать с высокой конверсией через контент БЕЗ БК.
7. Продающий вебинар. Как его написать и собирать на него, чтобы всегда был SOLD OUT. Календарь запуска и план продаж.
8. Методология продукта для бОльших результатов - как выстроить обучение, чтобы усилить результат подопечных и свои кейсы
9. Ведение самого продукта - как вести группу в легкости, без десятков зумов и созвонов
10. Проработка ВСЕХ блоков и установок в мышлении, которые мешают собирать большие группы, повышать чек и зарабатывать 1 млн/месяц. Создание энергии, на которой делаются продажи на миллионы.
11. Оффлайн-мероприятия (организация и участие) для масштабирования личности и увеличения продаж
БОЛЬШОЙ РЕЗУЛЬТАТ: создадите сильный флагманский онлайн-продукт и окупите курс с первого запуска по СИСТЕМE. В последующем: будете системно и регулярно запускать группы и другие онлайн-продукты по СИСТЕМЕ и масштабироваться в доходе.

Подробная программа:
1 день - Освоение системы

ВАЖНАЯ ДЕТАЛЬ, с которой начинается ВЕСЬ ЗАПУСК - позволяет узнать на какую программу будет 100% спрос (АЛГОРИТМ СВЯЗКИ: продукт+клиент)
Какой тип продукта продается за высокий чек БЕЗ БК И ДИАГНОСТИК.
ПОШАГОВЫЙ АЛГОРИТМ написания сильного продукта, на который всегда будет собираться группа.
Понимание программы, которую ХОЧУ И МОГУ запустить именно я.
Целевая аудитория: ДЛЯ КОГО делать обучение - как понять, что хочет клиент?
Изучение болей аудитории, как основа для создания продукта (алгоритм по шагам + удобные таблицы).
Структура продающего индивидуального созвона (не БК).
Создание программы обучения, которая гарантированно ведет клиентов к результату.
Привлечение новой целевой аудитории (много людей НЕ НУЖНО, нужен регулярный прирост ЦЕЛЕВЫХ ЛЮДЕЙ с минимальными временными затратами на блог)
Сайт обучения / площадка для проведения обучения БЕЗ ЗАМОРОЧЕК.
Что нужно для запуска БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ.
Полное освоение СИСТЕМЫ ЗАПУСКА от А до Я, чтобы сразу начать запуск.

2 день - Прогревы + техника проработки всех блоков мышления, мешающих запуску
Моя система продающих прогревов к любому вашему продукту, на которую уходит МИНИМУМ ВРЕМЕНИ, при этом блог утепляется.
ПОШАГОВЫЙ АЛГОРИТМ создания прогрева по четкой воронке - все клиенты создаются рукотворно!
Что обязательно должно быть в прогреве, чтобы была высокая конверсия в продажу.
ФИШКИ - как нагонять трафик на анкету предзаписи.
Выстраивание продающих ВОРОНОК ПРОДАЖ! - как набирать группы контентом.
Создание 2-3х воронок, которые РАБОТАЮТ БЕЗ ТЕБЯ в течение 4-6 месяцев.
ТРИГГЕРЫ для ЦА, подталкивающие к утеплению и далее к продажам.
Энергия, на которой ведется блог/прогревы, чтобы не сливаться и держать фокус.
ШАБЛОН написания продающей программы обучения.
Изучение ТЕХНИКИ ПРОРАБОТКИ блоков, мешающих на пути к запуску. Этот алгоритм останется у вас навсегда - можете использовать и для себя, и для работы с клиентами.
Отработка ТЕХНИКИ в парах.

3 день - Продающий вебинар и продажи
Легкая система запуска В НОВОМ ФОРМАТЕ: сильный прогрев + продающий веб (предобучение).
АЛГОРИТМ написания и сбора на предобучение.
Модель поведения на вебе, чтобы сделать SOLD OUT!
Календарь запуска - безопасный пошаговый план, который ты легко реализуешь на первом же запуске.
Важная деталь, благодаря которой на Предобучение всегда большой приход аудитории.
САМИ ПРОДАЖИ.
Все техническая сторона Предобучения БЕЗ ЗАМОРОЧЕК.
ДОГРЕВ - максимально эффективный формат работы с клиентами в мессенджерах (дает +20% к продажам!)
ДОГРЕВ В БЛОГЕ - допродажи в формате страт сессии + допродажи в рамках уже начавшегося курса (еще +20% к продажам!)

4 день - Команда, делегирование и трафик
НАЙМ ПРАВОЙ РУКИ, который разгрузит твою голову и психику.
Как нанимать команду, чтобы вырасти, а не уйти в минус на зарплатах. Мой личный опыт. Как именно благодаря КОМАНДЕ я заработала +2.5 млн.
Подробный список задач для ДЕЛЕГИРОВАНИЯ. Как выстроить систему делегирования, чтобы минимально участвовать в операционке и больше зарабатывать. Как доверять команде.
НАЙМ домашнего персонала, чтобы роли няни/повара/клининга не отнимали часы.
5 разных источников привлечения ТРАФИКА, которыми пользуются всего 10% экспертов. Как благодаря 1 способу привлечения трафика, я заработала 3 млн.
Оффлайн-мероприятия (организация и участие) для масштабирования и увеличения продаж. Секретные фишки со спикерством.
База проверенных подрядчиков, которых можно привлечь в работу.

5 день - Мастер-майнд в ZOOM c разбором программ учеников
Разбор Ваших действий и вопросов, которые будут возникать в ходе подготовки к запуску.

Тариф Голд
Все 5 дней
Чат с Инной
Доступ к бонусам
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 495 руб
  • в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
  • Цена: 25 руб
  • в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
  • Цена: 280 руб
  • в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
  • Цена: 360 руб
  • в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху