Скачать 

Система навигатор [Елизавета Че]

Цена: 295 РУБ
Организатор: Luna Lovegood
Список участников складчины:
  • 1. Аспазия
  • 2. Ирина2007
  • 3. gulnara.gaptravanova
  • 4. Банановый чизкейк
  • 5. Счастливая Мотя
  • 6. Редиска Бегемотова
  • 7. lvaNovaMari
  • 8. Lagonaki
  • 9. Капитан
  • 10. neo8
  • 11. Skubidoo
  • 12. DjuliaGr
  • 13. Мелик
  • 14. Lucerya
  • 15. ФросяИвановна
  • 16. ник скрыт
  • 17. Златоцвета
Luna Lovegood
Luna Lovegood
Организатор
  • #1

Система навигатор [Елизавета Че]

Ссылка на картинку
Этот курс принес вашим предшественникам ошеломительные результаты.

Кто-то смог рассчитаться с долгами, кто-то приобрел машину, кто-то встретил свою любовь.

Другим удалось наладить отношения с родными, с которыми конфликтовали годами, найти взаимопонимание и обрести уверенность.

Избавиться от страхов и в целом получить кардинальные изменения.

Примеров очень много, а самое главное - люди становятся счастливее, не у всех желания упираются в деньги.

У многих происходит то, что не могло произойти ни при каких обстоятельствах.

НО знания, полученные на этом курсе, как живая вода, возрождают к жизни того человека, которого вы почти позабыли, вас истинную!



Что же такого вы узнаете, что приведет к желаемому результату?

Я уверена, что создала одну из самых мощных, самую эффективную и самую быстродействующую систему личностного развития из когда-либо предлагавшихся (и это не просто реклама и пустая похвальба).

Она работает настолько быстро, что многие удивляются, а может ли все на самом деле быть так просто?

Мой ответ - ДА!

Мой курс разработан для того, чтобы помочь вам достичь в жизни всего, чего бы вы не пожелали.

Я изначально задумывала эту систему таким образом, чтобы работа с ней была максимально простой и требовала наименьшее количество усилий.

Ведь большинству людей зачастую не хватает внутреннего драйва и поддержки.

Сначала они в одиночку делают два шага вперед... затем два шага назад... и таким образом часто обнаруживают себя там же, откуда они начинали.

Давайте начистоту. Все мы можем лениться, не так ли? И что-то, что мы однажды намеревались сделать, так и останется не сделанным.

Или же, начав что-то делать, по прошествии некоторого времени мы можем изменить своим первоначальным планам.


Если коротко, в паре слов, то мы переобучим ваше подсознание реагировать на ваше прошлое так, чтобы перестало быть больно.

Мы проработаем темы отношений, здоровья и финансов. По сути, эта полная ревизия жизни, мы коснемся многого из того, что волнует именно вас, несмотря на групповой формат.

Вы получите в руки инструмент, не имеющий аналогов, который позволит вам настолько изменить свою жизнь, что если я прямо сейчас скажу, что будет происходить, вы просто мне не поверите.

Я знаю это потому, что весь этот путь прошла сама. Изменив свою жизнь, вы сможете изменить жизни близких и любимых, выбор за вами…
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 65 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 80 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 90 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 95 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху