Скачать 

[Система Тела] 30 горячих дней. 4 поток [Анатолий Горячев]

Цена: 150 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[Система Тела] 30 горячих дней. 4 поток [Анатолий Горячев]

Ссылка на картинку
Как появился курс?

Каждый год зимой неизбежно набираю лишний жир вместе с мышечной массы. Это нормально, так как круглый год быть максимально "сухим" и держать прежний объём мышц сложно натуральному атлету.

Да, после зимы остаётся 4-6 кг лишнего жира, от которых я быстро и эффективно избавляюсь. Так я делаю последние лет 8. И в прошлом году решил продемонстрировать это в ролике на себе и друге (который не фитнес тренер), а также собрал группу добровольцев в первый поток "30 горячих дней".

Вместе мы показали отличные результаты! И этот год не станет исключением. Присоединяйся и ты!
:)

В формате общего курса 30 ГОРЯЧИХ ДНЕЙ:
  • Будет 2 разных тренировочных программы (для дома и зала).
  • Все необходимые знания по питанию, формированию режима, спортивным добавкам и многому другому, Вы получите из видео уроков со мной. Только нужная информация без лишней "воды".
  • Вы не запутаетесь, так как все уроки и тренировки будут идти по плану, с которым можно заранее познакомиться на сайте.
  • Даже если Вы пропустите урок, они все останутся в доступе, курс можно проходить повторно с той же эффективностью.
  • Вы не будете чувствовать себя одиноко, я создаю большую и дружную команду! Параллельно с Вами курс будет проходить много людей!
  • Доступен общий чат под моим контролем, где можно задавать вопросы и делиться результатами!
  • А для лучшего закрепления результатов, разбора вопросов и ошибок, я буду проводить раз в неделю прямые эфиры.
В индивидуальных форматах:
  • Я буду учитывать Ваш инвентарь и условия для тренировок и подскажу какой докупить или подберу упражнения под оборудование Вашего тренажёрного зала.
  • Тренировочная программа, как и рацион питания, будут подстраиваться под Ваши цели.
  • Но чтобы Вам не было скучно, также будут доступны все материала общего курса, как и доступ к общему чату и прямым эфирам.
  • Рекомендую личные форматы тем, у кого есть индивидуальные особенности или конкретная тренировочная задача, требующая персонального подхода.
14 тренировок для дома и зала:
  • Силовые тренировки.
  • Табата и калистеника для начинающих.
  • Пилатес и МФР (миофасциальный релиз).
Уроки по формированию рациона:
  • Как рассчитать необходимые КБЖУ под свою цель.
  • Шаблоны меню.
  • Незаменимые компоненты в пище, создание режима здорового похудения.
  • Разбор спортивных добавок и БАД.
  • БАД при простудных заболеваниях.
Уроки по тренировочному процессу:
  • Тонкости тренировочного процесса на дефиците дома и в зале.
  • Кардио и "жиросжигание". Какой темп, тренажёр, сколько времени и т.д.
  • Восстановление организма после тренировок.
  • Как себя дисциплинировать в будущем и удержать результат.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Тренировки и спорт
  • в разделе: Тренировки и спорт
  • в разделе: Тренировки и спорт
  • в разделе: Тренировки и спорт
  • в разделе: Тренировки и спорт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху