Скачать 

Сотня тем для твоей экспертной страницы Вконтакте: Гибкий контент-план для тех, кто ненавидит планы [Александра Клименко]

Цена: 80 РУБ
Организатор: amiradi
Список участников складчины:
  • 1. amazonkaalice
amiradi
amiradi
Организатор
  • #1

Сотня тем для твоей экспертной страницы Вконтакте: Гибкий контент-план для тех, кто ненавидит планы [Александра Клименко]

Ссылка на картинку
Описание книги

Контент-план на 100 дней, который
:)
включает темы для трёх видов постов: посты на охваты, посты на вовлечение и продающие посты.

Откуда темы? Я взяла те, что лучше всего сработали в моей копирайтерской практике. А раз сработали у меня, значит сработают и у тебя. К каждой теме я приложила пример своего поста.

В этой книге, собраны не просто темы вроде «сегодня пишем о пончиках с кофе», а в каждой главе есть готовый пример, из которого видно, как можно написать об этих пончиках с кофе.

Написать пост по таким темам с примерами проще, чем почистить зубы!

А кроме того, для каждой темы теперь рекомендуется подходящий формат. Это сделано для того, чтобы людям не приходилось думать, какой тип поста сегодня написать – с картинкой, без картинки, постер, статью или клип.

Приведённые здесь темы могут использовать как продвинутые эксперты для активной и раскрученной страницы или сообщества, так и эксперты-новички – для запущенной страницы или неактивного сообщества, где давно ничего не публиковалось.

Формат: EPUB, FB2, PDF + еще 7
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 20 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 30 руб
  • в разделе: Электронные книги

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху