Скачать 

Совместный МК-онлайн "Мой пиджак бойфренда" [Юлия Пиратинская]

Цена: 180 РУБ
Организатор: Grant34
Список участников складчины:
  • 1. ник скрыт
  • 2. Mardzana
  • 3. MonaFick
  • 4. Аленка71
  • 5. Инна_76
  • 6. ник скрыт
  • 7. ОльгаОленька
  • 8. Кирюшка 31
  • 9. маркиз
  • 10. Kleo_E
Grant34
Grant34
Организатор
  • #1

Совместный МК-онлайн "Мой пиджак бойфренда" [Юлия Пиратинская]

Ссылка на картинку
Данный Курс создан нами, чтобы вы имели более широкие возможности и научились сами созданию вашего уникального пиджака бойфренда ОТ и ДО. От проекта до готового изделия. В сопровождении мастера.

Уникальность данной методики в том, что создавать ваш пиджак мы будем по методике конструирования для мужчин, но на вашу женскую фигуру, с ее особенностями. Сначала Строим чертёж на типовую фигуру, затем адаптируем построение к вашей конкретной фигуре ( ваш заказчик) с особенностями.

Описание модели пиджака бойфренда:
- Пиджак прямого силуэта, свободного кроя с акцентированной линией плеч
- С однобортной застежкой на 2 или 3 пуговицы
- Край борта оформлен со скруглением внизу
- С подбортом
- Спинка со средним швом
- Воротник с открытым на фасон лацканом
- Рукав втачной одношовный
- Накладной карман или клапан - на выбор

Формат мероприятия - совместник

Структура курса
1. Построение Базовой Конструкции. По описанию, оформленному в формате .pdf
Ответы преподавателя на ваши вопросы в чате.
2. Анализ вашей фигуры/вашего заказчика. Вносим изменения в конструкцию.
3. Делаем макет, примеряем. Вы задаёте мне вопросы, я вам отвечаю на них в чате. Консультирую онлайн. Вносим изменения после примерки.
4. Далее делаем расчёт для вязания. Здесь я делюсь своей авторской методикой рассчёта. А также даю принцип расчёта на примере своего образца. Вы, следуя ему, делаете свой расчёт, согласно своей ПП (петельной пробе).
5. Вяжем детали пиджака
6. Делаем сборку.
Вам в помощь - видео по обработкам. Доступ к материалам курса 24 недели. Этот ограниченный по времени срок доступа, который я могу продлить, если этому ничего не мешает.

Что у вас останется по окончании курса:
- Описание построения конструкции плечевого изделия в формате .pdf (участники курса скачивают этот документ самостоятельно с целью личного использования)
- Комплекс заданий, где прописана последовательность действий. Эти задания вы сохраняете для себя самостоятельно, копируя их из чата.
- ВИДЕО по расчетам и обработкам ВСЕХ узлов (по ссылкам на каналах ютуб и/или рутуб). Доступ к материалам курса - 24 недели. Этот ограниченный по времени срок доступа, который я могу продлить, если этому ничего не мешает.
- Персональные консультации и помощь мастера во время отведённого срока для совместного вязания (6 недель), а также и при возникновении трудностей и после окончания курса в рамках заявленной темы.
- Заряд на будущее, веру в свои силы, счастье от того, что можете больше, чем думали о себе раньше!

Для создания пиджака вам понадобится:
- Основные навыки вязания на машине/на спицах (набор, закрытие петель, убавки, прибавки, вязание неполных рядов - ЧВ)
- Однофонтурная вязальная машина или спицы
- Материалы для построения чертежа (миллиметровая бумага, карандаш, лекало, циркуль, линейка от 30 см длиной, калька, калькулятор)
- Пряжа для вязания пиджака от 700 г (расход зависит от состава и типа пряжи, размера и длины пиджака), подплечники, пуговицы 2-3 штуки, трикотажный тонкий дублерин (по желанию)
- Желание сделать уникальный пиджак!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 80 руб
  • в разделе: Вязание
  • Цена: 55 руб
  • в разделе: Вязание
  • Цена: 34 руб
  • в разделе: Вязание
  • Цена: 39 руб
  • в разделе: Вязание

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху