Скачать 

Современная вышивка на фатине [Яна Захарова]

Цена: 110 РУБ
Организатор: Одетта
Список участников складчины:
Одетта
Одетта
Организатор
  • #1

Современная вышивка на фатине [Яна Захарова]

Ссылка на картинку
\Современная вышивка на фатине. Магия смешанной техники.

МК пройдёт в конце лета, начнём 20-25 августа.

Что будем делать: вышивать на фатине в смешанной технике. Картинка на фото примерная, у каждого будет свой вариант по желанию. Можете вышивать всё как у меня, целой картиной, или часть и отдельные элементы, или придумать своё.

Тема МК - морская, покажу как вышиваю водичку и волны, на песочке будут лежать ракушки, камушки и морские звёзды. Всё это щедро украшу искрящимся декором.

Но обратите внимание, главное в МК не тема и конкретные объекты. Мы будем учиться не воду вышивать, а вышивать на фатине и подбирать приёмы под идею НА ПРИМЕРЕ МОРСКОЙ ТЕМЫ. Поэтому раскраски по номерам не будет. Будем учиться придумывать и создавать вышивку самостоятельно. Ключевое слово в МК - фатин, а не море. Надеюсь, понимаете о чём я)

Итак:
* расскажу и покажу как придумать эскиз и нарисовать его. Прямо сами будем рисовать от руки, да-да, хватит уже обводить чужие картинки, мы достойны большего и всё сможем.
* объясню как составить композицию, подобрать цвета, покажу основные приёмы вышивки на фатине, разберём как и куда их применять.
* обсудим материалы и придём к выводу, что смешанная техника это восторг, тк использовать можно всё, на что хватает фантазии. Дам рекомендации на что обратить внимание в магазинах.
* покажу полностью видео процесс вышивки моего варианта с комментариями.

Скажу сразу, МК подойдёт всем. Даже новичок осилит, но только если сам захочет и постарается.

Не подойдёт МК только тем, кто не хочет напрягаться и думать самостоятельно. Я дам удочку и покажу как ловить рыбку, а ловить будете сами
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Вышивка
  • Цена: 58 руб
  • в разделе: Вышивка
  • Цена: 140 руб
  • в разделе: Вышивка
  • Цена: 490 руб
  • в разделе: Вышивка
  • Цена: 120 руб
  • в разделе: Вышивка

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху