Скачать 

Создание корон. Тариф - Хочу все знать [Елена Герасимова]

Цена: 195 РУБ
Организатор: Галадриэль
Список участников складчины:
  • 1. frouz
Галадриэль
Галадриэль
Организатор
  • #1

Создание корон. Тариф - Хочу все знать [Елена Герасимова]

Ссылка на картинку
Вы получите:
  • все три урока по сборке корон в разных техниках (урок по плетению из брошей, урок по плетению из филиграней, урок по пайке)
  • урок по материалам
  • урок по серьгам
  • запись вебинара о том, как продавать короны
Для кого этот курс?
  • Новичок. Если вы никогда не занимались рукоделием, то волноваться не о чем. Ведь на тарифе "Хочу всё знать" вы получите ВСЮ важную информацию от "где покупать материалы" до "как продавать короны". Я сняла весь процесс создания корон с максимально подробными комментариями. И у вас будет возможность задавать мне любые вопросы по курсу.
  • Рукодельница. Если у вас уже есть опыт изготовления и продажи хендмейд изделий, и вы просто хотите быстро расширить ваш ассортимент, то вам отлично подойдет тариф "Я сама". Вы получите четкие инструкции: где купить материалы, как сделать короны в 3х разных техниках и серьги для них.
  • Профи. Если вы уже создаёте короны, но хотите узнать, как это делаю я в какой-то конкретной технике, или уже обладаете большим опытом и знаете точно, какая техника вам нужна, то можете выбрать один урок из тарифа "Выборочный". Ничего лишнего. Только практика.
Методы сборки корон:
  • плетения из брошей и бусин
  • плетения из филиграней
  • пайка
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху