Скачать 

Создание удивительных сырных корок [formaggio_olive]

Цена: 195 РУБ
Организатор: ОНО
Список участников складчины:
  • 1. Lighto4ka
  • 2. Yanina
  • 3. Оксана_Тлт
ОНО
ОНО
Организатор
  • #1

Создание удивительных сырных корок [formaggio_olive]

Ссылка на картинку
Идея варить сыр как таковая не приходила. Просто хотелось настоящего домашнего йогурта, потом брынзы, потом феты, сулугуни и пошло поехало. В какой то момент сыра стало так много, что я ходила с ним в гости, дарила друзьям на праздники, угощала многих. А потом настал момент когда люди стали предлагать за него деньги.
Сыроварение чертовски затягивает!!!
Я потеряла сон когда начала заниматься молоком. Мои мечты и жизненные цели поменялись абсолютно. Далее подтянулся супруг. Он оставил работу и начал помогать мне. И первое что сделал, отправил меня на обучение в Италию. На этом этапе пришло желание поменять квартиру на дом. Мы продали просто трешку, а купили настоящий клад с основным домом, с домиком для сыроварения, с коморами и погребом. Объемы молока увеличились, сыра тоже.
Два года назад, в 2017-том, мы с мужем уже вдвоем поехали за опытом в Швейцарию и Италию. В 2018-том было обучение во Франции и Италии, а затем тур по сыру в Германии и Голландии - изучали культуру, особенности и многое другое. В этом году тоже собираемся, потому что уверены - знаний много не бывает. В современном мире для того, чтобы идти вперед, надо все время совершенствоваться!!
  • Шикарное видео по работе с корочками сыра.
  • Вы найдете технологию упаковки сыра в сено, в малину, ежевику, выдержка сыра в пиве и многое другое.
  • Рецепт КОФЕЙНЫХ ПИРАМИДОК.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 140 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 140 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 140 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху