Скачать 

[Stepik] NumPy массивы в Python [Анастасия Лобкина]

Цена: 120 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. georgy
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[Stepik] NumPy массивы в Python [Анастасия Лобкина]

Ссылка на картинку
Это курс о NumPy — одной из самых популярных python библиотек на сегодня. Курс для тех, кто хочет легко и быстро решать задачи, думать о полученных результатах, а не о том, как написать программу. Вас ждет много практики, будет полезно, присоединяйтесь
О курсе
Привет! Меня зовут Анастасия, я наставник по python и автор телеграм-канала
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
. В этом курсе я структурировала базовые темы по numpy-массивам, которые мы разбираем на уроках с моими учениками
Что в курсе
Я постаралась дать подробные ответы на следующие вопросы:
  • Что такое массив?
  • Что с массивами можно делать и чего нельзя?
  • Какие задачи numpy умеет решать за нас?
А еще много практики. В качестве примеров
:)
мы попробуем реализовать некоторые метрики из Data Science. Акцент в задачах сделан именно на понимание массивов и функций numpy
После успешного решения задачи и прохождения тестов можно разместить код в специальной вкладке с пометкой "проверка", тогда я дам вам обратную связь. Если фидбека не было, но появился лайк, то все отлично и мне нечего добавить
Результаты обучения
Вам станет проще работать с данными. Ведь на numpy-массивах построены практически все библиотеки из этой области: pandas, opencv, sklearn, scipy, pytorch. Возможно, вы с ними уже встречались. Работа с каждой из них подразумевает, что вы УЖЕ знакомы с numpy и их гораздо легче изучать, если это так
В течение одного-двух дней в комментариях отвечаю на все вопросы (иногда из-за большого количества запросов или в праздники мне требуется больше времени).
Вместе постараемся, чтобы вы извлекли максимум знаний из этого курса
Для кого этот курс
- тех, кто уже немного знаком с python (условия, циклы, списки) - кто, возможно, сталкивался с NumPy - кто хочет больше узнать о возможностях NumPy или разложить знания по полочкам - быстро понимать, как решить задачу средствами NumPy
Начальные требования
Я рассчитываю, что этот курс вы начинете изучать после знакомства с базовым темами python: условиями, циклами и списками
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Программирование
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Программирование
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Программирование
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Программирование
  • Цена: 80 руб
  • в разделе: Программирование

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху