Скачать 

Сторителлинг в конструировании ароматов [Анна Зворыкина]

Цена: 80 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Сторителлинг в конструировании ароматов [Анна Зворыкина]

Ссылка на картинку
Во-первых, это красиво: сторителлинг в создании ароматов
"Хочу сделать красивую розу", "С чем красиво сочетается османтус", "Подскажите красивый
:)
мужской аромат",
Отличные запросы, но красиво - это как именно? Сколько вешать в граммах?
Красота - это читаемая структура. Та, что создает единое, непротиворечивое послание, которое, что важно, может прочесть ваша аудитория.
О том, при чем тут сторителлинг или сюжет - мой короткий расслабленный вебинар. 1,5 часа видео.
Я рассказала:
Какие виды Красоты/Гармонии в парфюмерии часто встречаются и, опять же, как их создать, и при чем тут сюжет.
Какая есть связь у материального воплощения аромата, его формулы, и легенды, сюжета.
Что же делать, чтобы сделать, наконец, "Красивую розу"?
Автор: Анна Зворыкина, ольфакторный художник, кандидат биологических наук, и это мой сад, школа ольфакторных познаний и радостей.
Мне 44 года и двадцать из них я создаю духи, обучаю этому других, учу думать и говорить о запахах так, чтобы они стали глубоким и чистым источником радости.
С 2008 года у меня обучались более семисот человек, среди которых авторы других образовательных программ, ароматерапевты, сомелье, шеф-повара просто любители вкусно нюхать. Более десяти моих студентов основали собственные независимые парфюмерные бренды.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху