Скачать 

Стрим-курс по пальчиковой чайке [Ярослава Тройнич]

Цена: 120 РУБ
Организатор: Grant34
В списке нет видимых участников.
Grant34
Grant34
Организатор
  • #1

Стрим-курс по пальчиковой чайке [Ярослава Тройнич]

Ссылка на картинку
Последний стрим-курс сезона: чайки, лето, отпуск!
Чай, не ждали меня с чайками? А мы прилетели!
Последний курс сезона перед летними каникулами я посвящаю яркой, смелой и харизматичный чайке - настоящему символу свободы, моря и отпуска! Очень хочется таких ощущений - лёгкости, парения, отдыха, морского бриза и солнца.
Чтобы задать старт для прекрасного лета и отдыха, предлагаю денёк потрудиться и создать себе чудесный символ полёта и храбрости - личную пальчиковую чайку на однодневном стрим-курсе 5 июня.

Курс на английском - 6 июня.

За несколько часов мы превратим крохотное количество шерсти в большое валяное чудо, а заодно снабдим это чудо нужными для идеального летнего отдыха аксессуарами - шляпой и вкусностями.
Этот курс не очень сложный, но интересный - мы сможем выбрать себе самую правильную чайку и начать создавать свой личный образ с самого начала. Изучим крылостроение и сложное лапкостроение, так что это пригодится вам дальше в создании самых разных птиц.
Не представляю ни одного морского пейзажа без чаек, как и ни одного прибрежного города. Даже просто глядя на парящих чаек, ощущаю силу полёта и вдохновляюсь на новый рывок. Потому этот курс для меня очень личный - буду особенно рада создать с вами целую стаю волшебных птиц накануне лета.

0BNdFGIm.jpg

as6tzKJm.jpg
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Валяние
  • в разделе: Валяние

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху