Скачать 

Сумка Leeloo из шнура [Диана Бехет]

Цена: 90 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Наталиянов
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Сумка Leeloo из шнура [Диана Бехет]

Ссылка на картинку
Необычная сумка-сетка из тонкого шнура, особое очарование ей придают две полосы, имитирующие ремни и переходящие в ручки.

Описание урока
Урок представляет собой подробный видео-процесс с пошаговым описанием. В начале урока вы узнаете, какие материалы и инструменты выбрать для работы. Я подробно покажу процесс вязания сумки. Даже если вы новичок в вязании крючком — не беда. Я шаг за шагом проведу вас по всем этапам создания аксессуара и мы вместе дойдем до результата, который вас порадует.
В этом мастер-классе я рассказываю как вязать сумку одним полотном, вы узнаете как вязать ровные столбики, научитесь пришивать ручки незаметным швом и многое другое. Размер «Leeloo» 38х34 см, высота ручек 23 см, но вы, поняв принцип вязания данной модели, создадите сумочку любого размера по вашему желанию.
Формат урока
Подробный видео-процесс с пошаговым описанием. Продолжительность видео 1 час 17 мин.
Уровень сложности: новичок (урок рассчитан на новичков, взявших крючок впервые).
Материалы: шнур 2 мм серии «молли» от @moscow_cord – 400 м (подойдет любой аналог).
Инструменты: крючок 3,5 мм.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 30 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 86 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 138 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 80 руб
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху