Скачать 

Схема: что постить в блог, чтобы он приносил просмотры, подписчиков, продажи [Георгий Чистяков]

Цена: 170 РУБ
Организатор: Aplication
Список участников складчины:
  • 1. ник скрыт
Aplication
Aplication
Организатор
  • #1

Схема: что постить в блог, чтобы он приносил просмотры, подписчиков, продажи [Георгий Чистяков]

Ссылка на картинку
Схема: что постить в блог, чтобы он приносил просмотры, подписчиков, продажи
  • Чтобы каждый день не ломать голову над идеями
  • Чтобы каждый выложенный пост/reels приносил нужный вам результат
  • Чтобы публикованный контент приносил вам деньги и аудиторию, а вы при этом не жили в телефоне
Эта схема позволила мне и моим клиентам получать потрясающие результаты.
Получать большие просмотры, подписчиков и клиентов больше не является трудной задачей.
Она работает во всех нишах и соц сетях
:)

Это не шаблонные «90 заголовков для ваших reels», а 3 часа конкретной и применимой информации без воды, в формате «бери и делай»

Всё просто: следуя моей схеме вы будете закрывать контентом все эти этапы и будете закрывать их на целевое действие — подписку, продажу или активность

Поскольку это самый «мясной» практикум, после которого у вас будет схема постинга с конкретными идеями, и идей будет очень много — вам нужен будет конкретный план для продвижения своего блога

И для этого мы создали рабочую тетрадь, которую нужно будет заполнять по мере прохождения практикума
На выходе у вас будет рабочая схема с конкретными идеями для вашего блога, и каждая единица контента будет приносить вам просмотры, подписчиков либо продажи
А для большего удобства и для того, чтобы вы не потерялись в 170+ идеях, я дам еще конкретный контент — календарь на 5 недель
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
  • в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
  • в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
  • в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху