Скачать 

Сыроедение. Экспертный курс [Марина Ерохина]

Цена: 380 РУБ
Организатор: Nesspuma
Список участников складчины:
  • 1. arkatova19081978
  • 2. Asiko
  • 3. Tanchik-408
  • 4. yshenik
  • 5. LiVali
  • 6. ник скрыт
Nesspuma
Nesspuma
Организатор
  • #1

Сыроедение. Экспертный курс [Марина Ерохина]

Ссылка на картинку
Дорогие время пришло !

‼️Повтора не будет ‼️

Конкретно эти знания должны передаваться из уст в уста,из поколения в поколение!

Сегодня мы живем в мире,где нормально болеть,стареть,пить горстями БАДЫ,говоря,что это нормально ,ведь природное питание давно утратило свою ценность…
Смотря на эту вакханалию на просторах интернета хочется закричать:Людиииии,проснитесь ,блин!

ПРИРОДА не дура,у неё стооолько инструментов,чтобы вы были здоровыми,жили долгую,счастливую и качественную жизнь (я это изучаю более 12 лет,углублялась в первоисточники и научные эксперименты.Все работает ,как Часы!)

‼️И у природы для нас тоже задумано ЦЕЛЕБНОЕ живое питание,которое способно полностью восстановить здоровье человека,избавить от хронических,дегеративных заболеваний.
Подарить человеку чистый,здоровый организм и хорошую физическую форму,не смотря на возраст или какой-либо другой фактор.

Вы все знаете(я на курсах всегда упомянула вскользь о том,что я питаюсь живой пищей ) о моем питании и часто спрашиваете и простите подробнее .
Потому что я сформировала мою личную АВТОРСКУЮ систему ЖИВОГО ПИТАНИЯ!

И я хочу подготовить в этом направлении Вас.

‼️С 10 августа я проведу для Вас ЭКСПЕРТНЫЙ КУРС по ЖИВОМУ ПИТАНИЮ‼️

Это будет полное погружение в Теорию и практику:
-Мы разберём все от А до Я в сыроедении(хотя я это слово не люблю,оно слишком дискриминировано за эти годы.Я люблю Живое Питание)

-Вы узнаете информацию из первых уст,от первоисточника.

-Я научу вас грамотно составлять целебный рацион (Кстати,который в своё время вытащил мою маму из целого кома хронических болезней)

-Мы разберём реальные случаи не просто оздоровления,но и исцеления от тяжелых заболеваний сыроедением.

-Самое главное разберём те ошибки,которые привели к плохим последствиям такого питания,разберём почему люди ушли с живого питания,заработав кучу дефицитов!

-Научу вас составлять грамотный рацион живого питания без дефицитов с моими авторскими,вкусными рецептами.

По окончанию этого курса вы станете настоящими ЭКСПЕРТАМИ на миллион в теме живого питания и сможете сами вести людей,используя силу и мощь природного питания.

Начинаем 10 августа .
Сначала теоретическая неделя.
Я прочту вам видеолекции по темам:
✔️живое питание.физиология.Теория адекватного питания академика Уголева.
✔️исцеление хронических и тяжёлых заболеваний сыроедением.Теория.Как и за счёт чего происходят процессы исцеления организма.
✔️основные (роковые)ошибки на живом питании .Разбираем известных сыроедов,кто ушёл с этого питания,заработав кучу дефицитов и обесценив его
✔️Анализы на сыроедении
✔️Подводные камни на пути сыроедения.С чем можете столкнуться.Что делать.Мой практический опыт.
✔️энергетическая составляющая живого питания или почему сыроедов уносит из привычной жизни.У меня невероятная для вас подборочка из моего личного опыта.
✔️суперфуды на живом питании(только природные источники дополнительно восстанавливающие организм )
✔️как организовать питание.Продукты.
Мои авторские рецепты живой кухни.Эксклюзив.

3 недели ПРАКТИКИ живого питания под моим личным руководством и сопровождением в чате .


Курс живой и динамичный.Как всегда я щедра на информацию и в процессе выдам максимально всё,даже если это и не заявляла в программе.

‼️курс нужно пройти ОДИН РАЗ.
‼️Весь материал остаётся с вами навсегда
‼️даже если вы не можете сейчас его пройти в режиме онлайн.Все равно берите,пройдёте в своём темпе,потому что ПОВТОРА НЕ БУДЕТ!

Стоимость курса 7990 рублей
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 50 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 265 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 400 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 360 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 189 руб
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху