Скачать 

Тайны денег II. Гнев и торги [Марина Линдхолм]

Цена: 70 РУБ
Организатор: roshka
Список участников складчины:
  • 1. Tizanna
  • 2. dddgf
  • 3. Искатель
  • 4. Лолита_1986
  • 5. Аура
  • 6. Ариана
  • 7. ГаннибалЛектор
roshka
roshka
Организатор
  • #1

Тайны денег II. Гнев и торги [Марина Линдхолм]

Ссылка на картинку
Деньги - это важная часть жизни, но зачастую мы зарабатываем недостаточно потому, что не верим в свои способности или думаем, что деньги - это что то не мое, не про меня, не для меня, что моя семья всегда жила скромно, и наверное это моя судьба, и нечего даже пытаться, все равно не получится. Что есть люди способные, умные, талантливые, но я не могу быть среди них, и вообще надо думать о духовном развитии, а не про богатство.
Мы будем говорить о шкале принятия-отвержения и конкретно об уровне гнева и торгов в принятии денег. Чтобы принимать саму идею денег, надо пройти уровень отрицания (первый вебинар) и пройти через гнев и торги, мы разберем слова и мысли, которые вы говорите, проходя через эти уровни.
Автор вебинара - Марина Линдхолм (Marina Lindholm) - практический психолог (разрешение отношений с родителями, психосоматика, панические атаки и т. д.).
Феномен Марины Линдхолм заключается в том, что она умеет доносить довольно сложные вещи простым, казалось бы, на первый взгляд языком, но при повторном ее прослушивании ее голос заходит все глубже и глубже в ваше сознание, разрушая ограничивающие вас убеждения и меняя вашу картину мира на 360 градусов, выводя на новый уровень качества жизни.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 70 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 110 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 55 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 20 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху