Скачать 

Teaching Teens Weekend [Катерина Сташевская]

Цена: 120 РУБ
Организатор: Эсса
Список участников складчины:
  • 1. vera
  • 2. girlykitty
  • 3. Elena1703
  • 4. Anita194
  • 5. Alina Derzhavina
  • 6. Марина023
  • 7. ОльгаВл
  • 8. kattiep
  • 9. Екатерина_2023
  • 10. Лучик22
  • 11. mon_ami
  • 12. julia_zaguzhelskaya
  • 13. Terlen
  • 14. oksana27
  • 15. len1
  • 16. Пари
  • 17. ailinee
  • 18. пупочек
  • 19. ник скрыт
  • 20. GiVer
  • 21. Анастасия 1993
  • 22. SnowQueen
  • 23. Stephanie
Эсса
Эсса
Организатор
  • #1

Teaching Teens Weekend [Катерина Сташевская]

Ссылка на картинку
[IMG]
Меня постоянно спрашивали будет ли продолжение тренинга Teaching Young Learners и вот оно готово!

Я собрала и систематизировала лучшее в обучении подростков, чтобы поделиться с вами на двухдневном СУПЕР КОНЦЕНТРИРОВАННОМ курсе!
23-24 июня объявляем
[IMG]
Teaching Teens Weekend!

Это будет методическая сокровищница из самых эффективных приемов и фишек в обучении подростков! Вы уйдете со списками полезностей и четким планом того, как применять их на уроках.

[IMG]
О чем мы будем говорить?

[IMG]
The Teenage Brain - Что в голове у этих загадочных подростков и зачем нам знать, как работает этот удивительный механизм? Коротко об очень важном!

[IMG]
Are you a team? - Обязательно поговорим про тимбилдинг и создание атмосферы в коллективе, потому что без этого не работает все остальное: игры, драма, групповые задания и креативные виды работы - все, что мы так любим использовать, чтобы сделать уроки действительно крутыми!

Я дам вам
[IMG]
список супер активитиз, которые можно использовать в начале года и не только.

[IMG]
Teaching Grammar the Effective Way (Materials Light Teaching) -
Как сделать урок на без раскрытия скобок в нудных распечатках, чтобы там было много говорения и качественная проработка грамматики? Легко!

Я поделюсь с вами
[IMG]
большой подборкой своих любимых универсальных практических приемов, которые работают на Ура!, и делаются за пару минут с помощью бумаги, ножниц, скрепок, мячика, пластиковых стаканчиков и прочих простых предметов, которые у нас всегда есть в кабинете.

[IMG]
The Lexical Approach in Action - Обсудим работу с коллокациями, потому что это действительно кратчайший путь к хорошему говорению (особенно в сочетании с хорошо отработанной грамматикой
[IMG]
).

Я дам вам
[IMG]
набор приемов, которые действительно отлично заходят при работе с коллокациями в текстах, аудировании и спикинге!

Прокачаемся
[IMG]
по полной!

Что вы получите:

[IMG]
6 часов чисто практической информации!

[IMG]
Набор СУПЕР полезных фишек и техник, который можно использовать как универсальный конструктор уроков, ЗНАЧИТЕЛЬНО сократив ваше время на их подготовку!

[IMG]
Понимание того, как исользовать ваш учебник на 110% и выжимать из него максимум!

[IMG]
Удобные конспекты в специальном органайзере - легко использовать весь арсенал, когда он постоянно перед глазами!

[IMG]
Доступ к записям вебинаров!

[IMG]
Сертификат участника!

[IMG]
Хорошее настроение и заряд энергии!

До 1 июня - участие 1800 р.
С 1 по 15 июня - 2200 р
С 15 июня - 3000 р
с 23 июня - 4500 р
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 160 руб
  • в разделе: Иностранные языки
  • Цена: 200 руб
  • в разделе: Иностранные языки
  • Цена: 110 руб
  • в разделе: Иностранные языки
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Иностранные языки

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху