Скачать 

Тебе можно всё. Тариф Стандарт [Егор Гонин]

Цена: 150 РУБ
Организатор: trulalashka
Список участников складчины:
  • 1. Anatoly
  • 2. 3procenta
  • 3. ikarus
  • 4. Евгений Российский
  • 5. VolDanchik
trulalashka
trulalashka
Организатор
  • #1

Тебе можно всё. Тариф Стандарт [Егор Гонин]

Ссылка на картинку
Я сейчас с интересом наблюдаю за людьми, которые пытаются решать бизнес-задачи сплошными бизнес-инструментами. Больше нанять людей, больше клиентов, больше трафика. Всё то же самое, только больше.

А теперь представь новичка-подснежника, который пришёл в спортзал. Он видел как Шварценеггер в фильме качал бицепс, поднимая гантельку. Ну и повторяет это раз за разом. Всё то же самое, только больше. Что через год? У него раздутая бицуха. А другая рука — тонюсенькая. Из-за перекоса массы позвоночник даёт сбои. Позвоночник утягивает за собой проблемы с почками.

С подснежником нелепо да? Но с бизнес-инструментами ребята считают как?


Вот это чувство, когда кажется что в информации золото — это просто игра дофамина. Ты на дофаминовой игле. Не больше не меньше. Ты не получаешь других удовольствий. Ты даже слушаешь курсы и голосовые на 2х ))) Чтобы больше инфы впитать. Инфа, инфа, аааа! БОЛЬШЕ ИНФЫ.
Им невдомёк, что привычки из хобби, личной жизни, медитаций, спорта, питания, секса формируют нейронные связи, которые потом помогают в бизнесе.

Выпитые сегодня 2 литра воды помимо здоровья, сформируют у тебя привычку достижений. А на завтра ты уже на автомате продашь клиенту по кайфу.

Но кому это надо?
Это ведь не замерить как бизнес-инструмент))
Тут сквозной аналитики нет, которая покажет что игра на гитаре поспособствовала продажам на 1 000 000 рублей.

Проще 3 года искать бизнес-инструменты, тестировать гипотезы, чем потратить 30 дней на выработку полезной привычки, и получить результаты на 31 день или уже в течение 30 дней.

Про деньги.
Я люблю делать комплименты. Хотя многие их делают в стиле:

— «ты красивая»
— «ты умный»
— «ты сильный»
— «ты классный»
Это, конечно, приятно кому-то. Но бесполезно для тебя абсолютно. Комплимент — это инструмент формирования желаемого для тебя окружения. Не хватает тебе внимания? Ты говоришь человеку «ты так классно умеешь уделять мне внимание». Не хватает помощи от человека? «Ты так круто умеешь помогать и выручать».

ПРИЧЁМ ТУТ ДЕНЬГИ?

То же самое мы с тобой будем проделывать относительно себя для зарабатывания денег. Многие ведь чисто мозгами действуют для достижения целей. Чисто логикой, умом. Но внутри нас есть обезьянка, которой насрать умный ты или нет, она заработает деньги и будет пищать от удовольствия.

Эту обезьянку мы и будем нащупывать, и натаскивать на наш доход.

Единственный надёжный вечнозелёный источник дохода.
Тут логично предположить, что это ты сам. Да это так, но я сейчас про бизнес-инструмент.

Я про то, что останется с тобой даже если ты потеряешь бизнес и источники дохода.
Я про то, почему у тебя люди будут покупать, даже если у тебя нет команды и бизнес-процессов.

Я про, его величество, Личный Бренд. Мне очень нравится эта формулировка.
Личный — от слова ЛИЧНОСТЬ. И это слово стоит на первом месте.

Личный Бренд = это когда тебе платят за то, какой ты есть.

Главная наука личного бренда — найти то, какой ты есть. И насрать, что это кому-то может не понравиться и даже прикинь, если он не поставит лишний лайк.

Помнишь 5-летнего пацана в начале статьи? Он настоящий. Такой какой есть. И внутри каждого сидит 5-летний пацан и девочка. За них нам и платят, даже если так не считают.

Весь наш жизненный путь — это попытка затолкать этого пацана/девчонку поглубже. Заглушить их. Нарастить вокруг них звуконепроницаемую оболочку. Надеть футболку Петра Осипова, сверху натянуть кофту Аяза Шабутдинова, пальто Игоря Рыбакова, и шубу Оскара Хартманна.

И сдаётся мне, жарковато в этом.

WELCOME TO THE КАЙФ

ну что, я как мог привлекал длинным текстом нужных мне людей и отталкивал тех, с кем нам не по пути.

спасибо за то, что вы поддерживали мой контент бешеной активностью и тёплыми словами. Я всех вас читаю и лайкаю. Это очень приятно.



Продавать вам для меня так же приятно

[про]ДАВАТЬ — именно так для меня это слово звучит. Я не смог устоять, чтобы не замутить этот интенсив. Ведь если я бесплатно вам дарил такие бомбические эмоции и инсайты, то я представляю, как могу сильно улучшить ваши жизни за деньги.

И ещё до оформленной идеи вы уже ждали старта. Это круто.


На мои 30 лет — это лучшее что я делал.
Это как подарить вам все мои 30 лет опыта за несколько часов. Это как подарить вам все мои деньги и достижения.

2 огненных дня. Суммарно на 8-10 часов контента.

9 и 10 июля, суббота и воскресенье.
В формате эфиров, где вы сможете задать свои вопросы.

Про жизнь, деньги, личный бренд.
Про кайф от всего, что ты делаешь. Про то, что к чему ни прикасаешься — всё превращается в золото.


9 июля, суббота. Эфир в 09:00 по мск. Длительность ~3-4 часа.Записи будут.

Что интересно, вы не найдёте этого где-то в одном месте. Нет какой-то идеологии, кроме метода Гонина, которая всё это даёт. Этого не дают на курсах. Вас просто бросают ебашить. А ебашить не у всех выходит.

После этой части вы сможете любые твёрдые инструменты изучать, осваивать, внедрять и получать результат. И то не факт, что вам даже инструменты понадобятся. Вы тупо завёрнете цели на внутренней стихии.

Это не про мотивацию, которой хватает на 1-2-3 дня.
Это про вечный аккумулятор.


Результаты 1 части:

  1. Ты обнаружишь, что тебе больше не нужны чужие обещания. Не нужно чужое мнение и взгляд. Ты увидишь, что всё за что берёшься — получается. Словно по маслу.
  2. Ты увидишь, что в жизни не осталось что-то, с чем приходится мириться и терпеть. Тебе всё в кайф. Каждый момент жизни.
  3. Уйдёт страх потерять всё. И даже потеряв всё, ты восстанешь Фениксом.
  4. Продажи будут приносить удовольствие и деньги. Не нужно будет вечно ориентироваться на чек-листы, скрипты и инструкции.
  5. Идеи по проектам будут сами собой рождаться. Крутые, необычные, прибыльные. Такие, что люди будут ахать и охать.

    9 июля, суббота. Эфир в 16:00 по мск. Длительность ~2-3 часа.Записи будут.

    Что у тебя с деньгами? Какие отношения?
    Меркантильные? Мол, зарабатывайтесь, я на вас столько всего купить хочу …
    Или наоборот, неопределённые? Мол, мне бы соточку или лямчик, а уже потратить я смогу. В крайнем случае, отложу.

    Ответ ни там, ни тут. Оба подхода бесполезные.


    Результаты 2 части:
    1. Ты видишь, что к тебе приходят деньги, которые даже не планировались. Цель по доходу может быть запросто перевыполнена, и для тебя это будет естественно.
    2. Ты будешь вывозить те моменты, когда не знаешь, как ещё заработать. Что сделать, что придумать. Ты перестанешь бросаться за 100500 идей, из которых ни одна либо не будет доведена до конца, либо не даст ожидаемого результата.
    3. Проблемы, которые будут встречаться на пути к точке Б, вместо раздражения будут приносить деньги. И деньги в кайф.


      10 июля, воскресенье. Эфир в 09:00 по мск. Длительность ~3-4 часа.Записи будут.


      Люди покупают у людей. Ага, ага. Ну, ну. Слышали.
      Только не каждый осознаёт глубину этой фразы. Если ты человек, это не означает что у тебя будут покупать )))
      Проблема в том, что в соц.сетях большинство обладателей личного бренда вообще людьми-то не воспринимают. Просто картинка. Просто говорящая голова. Просто какой-то персонаж.

      Вот и выходит.
      Люди покупают у людей. Но только человеком ещё нужно стать для того, чтобы покупали.

      Здесь будут инструменты. Готовые схемы и планы. И нанизывать мы их с вами будем уже на крепкий каркас.

      Клиенты. Клиенты. Клиенты. Источники клиентов и способы их конвертации в деньги.
Результаты 3 части


  1. Ты научишься делать контент легко, приятно и прибыльно. Просто факт трансляции твоих искренних мыслей станет источником дохода.
  2. Обретёшь надёжные источники клиентов.
  3. Научишься управлять реакциями аудитории. Привлекать нужных тебе людей.
  4. Избавишься от неработающих формул, схем и алгоритмов. И перестанешь искать новые, вечно разочаровываясь.


Я не буду тебя сейчас нежно раздевать на бабки, пытаясь уломать под предлогом «инвестируй в себя» или «это что-то там по стоимости какой-нибудь чашки кофе».

Мне от всей души Честно Максимально искренне …

… поебать, если даже все 100 мест не будут заняты. Даже если это будет 1 человек. Но мне точно не всё равно что это за человек будет. Если вы рассчитываете вписаться за 1-2к и получить ценность за мой опыт и мои вложения в себя — проходите мимо.

Если ты ходишь по складчинам и рассчитываешь, что тебе это даст эффект больше, чем ты заслуживаешь — флаг тебе в руки.

Странно идти на интенсив по повышению собственной ценности, и при этом думать: «щас заплачу 3000 рублей, а дальше уже начну себя ценить» )))))))))))
Мне не нужны те, кто не ценит себя настолько, что тратит на улучшение своей жизни меньше чем за кредиты, подарки другим людям, или походы в ресторан.

Нет, я не заломлю ценник.
Просто я назначаю её такой, чтобы не ощущать, что оскорбил себя тем, что продешевил.

Мне определённо нужны те, кто принимает решение мгновенно. Кто уже с факта покупки выжимает ценность, формирует навык быстрых действий и таким образом кладёт кирпичик в создание новой нейронной цепочки.

У таких ребят всё получится с тем, что я дам.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 160 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 65 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 70 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху