Скачать 

To The Ultimate Freedom LIVE 3.0 Experience/Окончательная Свобода 3.0 [Роберт Шейнфилд]

Цена: 200 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Свободда
  • 2. Боцман Сухой
  • 3. Serge Black
Robot
Robot
Складчик
  • #1

To The Ultimate Freedom LIVE 3.0 Experience/Окончательная Свобода 3.0 [Роберт Шейнфилд]

Ссылка на картинку
To The Ultimate Freedom LIVE 3.0 Experience/Окончательная Свобода 3.0 (Роберт Шейнфилд)
Описание
...Впервые курс по Окончательной Свободе был записан шесть лет назад. Затем, через три года после этого, когда в результате множества проведенных живых мероприятий курс сильно изменился, я создал его новую версию, получившую название Окончательная Свобода 3.0 — поскольку это было улучшение и обновление того, что я предлагал изначально. И вот снова происходит то же самое — за истекшие с момента последней записи курса 3 года многое изменилось, и пришло время освежить курс по Окончательной Свободе, пусть даже суть его остается прежней. Для меня важно, чтобы то, что я предлагаю, всегда оставалось свежим, новым и актуальным.
...Думаю, что это будет последнее обновление, финальный апгрейд, который я назвал Окончательная Свобода 3.0.
— Роберт Шейнфилд

Формат оригинального материала: видео, слайды.
Формат перевода: полная локализация (русская озвучка, перевод на русский язык слайдов и прочих материалов).
Продолжительность: ~ 30 часов.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 300 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 495 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 200 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 228 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 175 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху