Скачать 

[Тонкости Метафизики] Признаки успешности в заработке на акциях

Цена: 95 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Otclik
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[Тонкости Метафизики] Признаки успешности в заработке на акциях

Ссылка на картинку
:)

Признаки успешного трейдера

В текущих условиях я вижу очередную тенденцию - мои клиенты обращают все больше внимания на фондовый рынок, акции и облигации как дополнительный источник дохода.

Оно и понятно. Деньги хочется сохранить и приумножить, а возможностей даже просто защитить их от инфляции все меньше.
И фондовый рынок представляется достойной альтернативой банковским вкладам. А высокорискованные инвестиции видятся и просто как современный клондайк - прибыль измеряется сотнями процентов.




Пожалуйста, будьте осторожны, такой рост скорее аномалия, чем обыденность и за ним последует неизбежный спад. Рынки цикличны, и последний долгий рост рынка акций и высокорискованных инвестиционных инструментов очень многих расслабил.

Не забывайте, что у нас, как у практикующих Ба Цзы, под рукой мощнейший инструмент познания себя и мира. Как минимум загляните в свою натальную карту и текущие приходящие периоды - нет ли там угрожающих признаков, символизирующих финансовые потери.

Для тех, кто сомневается как и что смотреть, я подготовил специализированный мастер-класс. Он хотя бы в общем даст вам понимание, как проанализировать карту. Даже этого может быть достаточно для понимания своих возможностей в этой сфере.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Инвестиции и форекс
  • в разделе: Инвестиции и форекс
  • в разделе: Инвестиции и форекс
  • в разделе: Инвестиции и форекс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху