Скачать 

Тренажеры. Тариф Полный фарш [Ксения Бондаренко]

Цена: 495 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. ник скрыт
  • 2. ник скрыт
  • 3. whynot
  • 4. lila1
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Тренажеры. Тариф Полный фарш [Ксения Бондаренко]

Ссылка на картинку
Знаешь, что по-английски «мы женаты 10 лет» будет «we've been married for 10 years», но все-равно говоришь «we are married 10 years»? Условные предложения превратились в винегрет из времен, грамматических структур и причинно-следственных связей? Фразовые глаголы лежат мертвым грузом на самом дне памяти? У меня есть для тебя таблетка! Она не волшебная, но при правильном приеме ты удивишься, как все действительно просто и понятно и, наконец, начнешь щелкать фразовые глаголы и грамматику как орешки!
Тебе точно подойдут тренажеры, если:
  • Твой уровень В1-С1 (Pre-intermediate до Advanced)
  • Ты - преподаватель и хочешь уверенно преподавать высоким уровням и давать
    :)
    ученикам джуси лексику и круто объяснять самые сложные темы
  • Ты понимаешь Present Perfect, но в речи либо не используешь, либо постоянно делаешь ошибки
  • Условные предложения слились в одно мутное пятно и уже непонятно, какой тип использовать в разных ситуациях
  • Ты хочешь выучить 120+ ходовых фразовых глаголов, которые сами будут проситься в речь
  • Ты хочешь качать фразовые глаголы и лексику в лайтовом режиме, уделяя заданиям по 10-15 минут в день
Что тебя ждет в тренажерах:
  • 22-24 дня практики в каждом тренажере, которая создает мощнейший накопительный эффект
  • Подход, который позволяет пропитаться лексикой и грамматикой и сделать ее простой и понятной как в родном языке
  • Видео-уроки от меня, где я досконально разбираю темы тренажеров
  • 100+ видео отрывков из сериалов в каждом тренажере, что позволяет расширить контексты употребления лексики и грамматики и потренировать аудирование
  • Разнообразные задания на закрепление, которые НЕ заставят тебя скучать
  • Чат поддержки, где можно задать мне вопрос
  • Карточки Quizlet в подарок к каждому тренажеру
Что будет на курсе:
  • Четкие объяснения по делу
  • Нюансы грамматики, которые не расскажет ни один учебник
  • Только крутые и ходовые фразовые глаголы (пройди квиз ниже, чтобы проверить себя!)
  • Море разнообразной практики, чтобы рассмотреть фразовые глаголы и грамматику с разных сторон
  • Более 100 отрывков из сериалов в каждом тренажере, чтобы дать вам достаточно контекстов и потренировать понимание на слух
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Иностранные языки
  • в разделе: Иностранные языки
  • в разделе: Иностранные языки
  • в разделе: Иностранные языки

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху