Скачать 

[Тренинговый центр Зины Шамоян] Проект из 15 техник [Зина Шамоян]

Цена: 195 РУБ
Организатор: Nesspuma
Список участников складчины:
  • 1. ekaterina
  • 2. amatsuga
  • 3. Эльвина
  • 4. Viktorika
  • 5. Val
  • 6. ОльгаКокошенька
  • 7. Марианна Гатитулина
  • 8. АлинаН
  • 9. Марина Земскова
  • 10. neyumi
  • 11. lena.lakki
  • 12. ник скрыт
  • 13. prostoDi
  • 14. M.Batee
  • 15. Repina123
  • 16. Tressia
  • 17. Stasya
  • 18. ida
  • 19. Massr8
  • 20. daria0507
  • 21. sssgirl
  • 22. Ольфа
  • 23. doshik
  • 24. Юльчитай
  • 25. marie102
  • 26. Svetlana Islamova
  • 27. АнютаМ
  • 28. verbena33
  • 29. Ива
  • 30. Ольга2105
  • 31. kudri
  • 32. wonder_novikova
Nesspuma
Nesspuma
Организатор
  • #1

[Тренинговый центр Зины Шамоян] Проект из 15 техник [Зина Шамоян]

Ссылка на картинку
Дорогие, я приглашаю вас в путешествие, где через техники вы сможете вырасти и позволить себе больше. Отпустите свои травмы, переливания и неуверенность, которые мешают вам получать удовольствие от себя и жизни!

Техники - это записанные мною в студии практики, которые помогают вам погрузиться в своё бессознательное и поработать там со своими травмами.

Техники открываются раз в несколько дней, у них очень четкий порядок, вы только познакомьтесь с ними, они потрясающие и сразу дадут вам то, чего вы хотите.

Описание Техник

1 Техника: «Выход из детской стадии «я сама»

С помощью техники мы пройдём период «я сама». Это тот, период, прохождение которого и закрытие гештальта в котором позволяет нам брать, принимать, быть более открытыми к тому, что даёт мир, абсолютно спокойно заявлять о своих желаниях и реализовывать свои желания.

2 Техника: «Выход из подростковых травм»

Техника работает с подростковым периодом. Данный период - один из самых важных этапов, где остаются львиная доля незакрытых гештальтов. Помогает раскрыть потенциал и свою внутреннюю силу.
3 Техника: «Мама, Папа терапия. Свобода от сценариев»

Данная техника глубоко работает с образами мамы и папы. Освобождает от ваших травм, переживаний, субъектных сценариев и уже заезженных картинок.

4 техника: «Соединение и наполнение своим родом»

В технике мы коснёмся вашей родовой системы, ваших предков. Тех людей, которые стоят за вами, чьи гены вы носите, чьи истории вы носите внутри себя. Иногда воспроизводите с ощущением, что это что-то не ваше, иногда не понимаете почему это так и из-за чего это так, и что с этим делать.

5 Техника: «Включение моей истинной женщины»

Мы коснёмся той части вас, которая отвечает за идеи, за вдохновение и наполненность, за желание получать удовольствие от себя, от мира и от противоположного пола, за желание быть удовлетворёнными, наполненными.

6 Техника: «Мое предназначение»

В данной технике мы погрузимся в тему вашей реализации и предназначения.

С точки зрения нахождения себя и ощущения того, что делаю я очень нужно в этом мире. Ощущение, что это необходимо, я могу это смело говорить, ярко продавать и получать от этого удовольствие.

7 техника: «Терапия образа мамы внутри меня»
Сегодня мы погрузимся ещё глубже и затронем тему женского начала, которое начинается с отношений с вашей мамой.

8 Техника: «Любые деньги на любимом деле»

Человек, который научился любить свою работу всегда сможет зарабатать достояно на удовлетворение своих потребностей. Любить труд и свою работу- это желание дать миру, умение давать и раскрываться в труде. Техника покажет почему вы боитесь давать, какие негативные установки и ассоциации у вас есть с возможностью- дать? Техника даст свободу творить и работать с любовью, что очень вырастит вас как человека и финансово как специалиста.

9 техника: «Я разрешаю себе творить и раскрыть творческий потенциал»

Творческий потенциал - это то, насколько любящими и верящими глазами на нас смотрели родители. Это ребёнок внутри нас, которому все можно! И вот техника 9 поможет разбудить творческое начало в вас!

10 Техника: «Настоящая женщина. У меня есть все, чего я хочу»

Если вы родились женщиной, вам не надо ничего качать и делать! Надо лишь понять, почему вы боитесь и при каких условиях вы согласны расслабиться и открыться. У каждой женщины есть свои кнопки и механизмы, дающие ей все…. Вот с ними и поработаем!

11 Техника: «Терапия мамы»
Терапия мамы - это про то, чтобы поблагодарить первую женщину в своей жизни за жизнь и шанс быть женщиной, то есть быть энергией. Быть силой, что вдохновляет, наполняет и окрыляет других. Конфликт с мамой внутри вас может вам перекрывать этот поток. Благодарность и смирение перед мамой - это свобода быть наполненной. Техника откроет в вас это состояние.

12 Техника: «Терапия моих страхов и установок»

Иногда наши установки не дают получать удовольствие от мира, расслабиться и быть собой, позволить другому дать нам то, чего мы хотим. Быть женщиной - значит научиться наслаждаться. Вот эта техника это состояние и откроет!

13 Техника: « Гнездование»
Давно хотите свой дом? Своё гнездо? Квартиру, но все никак не выходит? Или не можете заработать или просто «не сковываются звёзды?» а может вы не хотите вообще нести отвественность за дом и своё жильё! Свой дом- это мир в голове. Когда нет дома-мы не имеем опоры. И наоборот. Как только появляется основательность и опора внутри- мы можем позволить себе своё гнездо. Техника реально поможет приблизиться к своей мечте. А возможно, вы как и я, после техники сразу купите себе дом мечты….. да будет так!

14 Техника: «Я разрешаю себе больше»
Когда у человека прокачено его женское состояние, он все время "хочет" и "может" и главное, возможности сами появляются! Хотите вернуться в это состояние? Тогда данная техника в помощь!

15 Техника: «Терапия здорового эгоизма. Я люблю себя»
Здоровый эгоизм - это когда я научился любить себя и не обращать внимание на обиды, претензии и вину другого. Я вырастаю для того, чтобы жить без вины и стыда, а лишь со здоровой наполненностью, сконцентрированностью на себе и своей жизни. Если вы соскучились по наполненному и здоровому состоянию, то данная техника вернёт вас в себя!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 295 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 160 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 315 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 110 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху