Скачать 

[Triple A] Факультет General. Тариф Achieve

Цена: 495 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[Triple A] Факультет General. Тариф Achieve

Ссылка на картинку

Вы получите:
обучающие материалы курса
  • Блок грамматики
  • Блок бонусной грамматики
  • Блок General
  • Бонусный блок General
  • Блок "Личная эффективность"
  • Community-чат
  • Разговорный чат
  • Чек-лист по дополнительной литературе
  • Все учебники из чек-листа в pdf формате
  • Инструкция по ежедневному распределению времени для эффективной подготовки
  • Курс для продолжающих от @mgimo_pass (3 недели)
  • Языковая практика в виде видеоответов на вопросы
  • Индивидуальная проверка задания в формате эссе от Насти и команды
  • Закрытый мастермайнд с Настей по постановке и достижению целей, разбор ваших кейсов (в вип-группах)
Для кого этот курс:
  • Для тех, кто 10 лет учит язык, но никак не выучит. Ты не просто сдвинешься с места, а наконец овладеешь английским!
  • Для ребят, сдающих ЕГЭ. Я против "натаскивания на формат". Здесь ты действительно выучишь язык, разберёшься во всей сложной грамматике, я расскажу тебе свои секреты эссе, а ты - удивишь экзаменатора!
  • Для тех, кто поступает/ переезжает за границу. Курс станет отличным помощником в подготовке к GMAT, IELTS, а переводы помогут настроиться на англоговорящую среду
  • Для студентов, которым не хватает английского в ВУЗе/на работе. Мощно прокачаешь знания и будешь четко знать, где и как применить их на деле!
  • Для тех, кто планирует зарабатывать репетиторством. Ты получишь прекрасную структуру, литературу, научишься переводить, вычистишь все сложнейшие моменты грамматики и станешь чудесным преподавателем!
  • Для тех, кто наконец хочет передавать мысли на английском. Тебя ждёт ОЧЕНЬ. МНОГО. ПЕРЕВОДА!!! В конце курса думать будешь на английском)
По итогам курса ты:
  • Твёрдо овладеешь грамматикой языка
  • Переведешь как минимум 100 сложнейших предложений с русского на английский и будешь знать все основные "фишки"
  • Получишь личный словарь с полезной лексикой (пригодится и для повседневной жизни, и для международных экзаменов, и для ЕГЭ)
  • Попадёшь в чат амбициозных ребят, и мы вместе пойдём к цели!
  • Заберёшь от Насти не только знания по английскому, но и секреты эффективного достижения любых целей
  • Выучишь английский язык на достойном уровне! Останется ежедневно совершенствовать)
Спойлер: На какой уровень знаний рассчитан курс?
У тебя должна быть уверенная база - это примерно уровень B1. Я не объясняю простые вещи. Конечно, мы еще раз пройдем всю грамматику, и супер широкого словарного запаса я не требую, но учить английскому с нуля не буду. Я работаю на high level, на бюджет, на 80+ баллов (на ДВИ, для ЕГЭ это очевидно выше
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Иностранные языки
  • в разделе: Иностранные языки
  • в разделе: Иностранные языки
  • в разделе: Иностранные языки
  • в разделе: Иностранные языки

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху