Скачать 

[Tu Español] Испанский язык онлайн для начинающих с нуля. Тариф Хочу сам [Josu Sanchez]

Цена: 350 РУБ
Организатор: Bercer
Список участников складчины:
  • 1. Гермес 0606
  • 2. artstay
  • 3. Elena Ch.
  • 4. Olesya.omelchenko.
  • 5. serhio
  • 6. Erba Pura
  • 7. ник скрыт
  • 8. tatjana2005
  • 9. ник скрыт
Bercer
Bercer
Организатор
  • #1

[Tu Español] Испанский язык онлайн для начинающих с нуля. Тариф Хочу сам [Josu Sanchez]

Ссылка на картинку
Этот видеокурс испанского языка онлайн состоит из 20 уроков чтобы вы могли познакомиться с базовыми структурами испанского языка.

Все уроки имеют примеры с носителями с улиц Барселоны, чтобы вы могли увидеть, как все фразы и структуры применяются на практике.

В интернете есть много бесплатных материалов, чтобы учить испанский язык, но проблема в том, что все НЕ СТРУКТУРИРОВАНО и нет практических упражнений, чтобы усвоить материалы и довести до автоматизма. В результате, ученики тратят много времени в поисках неподходящих материалов и говорят плохо, потому что есть пробелы, либо не говорят вообще.

Чтобы эта печальная ситуация не случилась у вас, я создал этот курс, где все материалы структурированы от А до Я. Я лично буду вашим преподавателем, и вы будете учить испанский весело и эффективно.

Я старался чтобы создать лучший курс испанского на рынке. Надеюсь вам понравится!
:)
:)

Тариф Хочу сам (видеокурс с нуля А1.1 самостоятельно)
  • 20 онлайн уроков
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Иностранные языки
  • Цена: 170 руб
  • в разделе: Иностранные языки
  • Цена: 150 руб
  • в разделе: Иностранные языки
  • Цена: 110 руб
  • в разделе: Иностранные языки
  • Цена: 55 руб
  • в разделе: Иностранные языки

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху