Цена: 75 РУБ
Организатор: cybwasp
Список участников складчины:
  • 1. Катя21
  • 2. Татьяна Павлович
  • 3. Певунья
  • 4. ВиталийВ
  • 5. KLinka
  • 6. ник скрыт
  • 7. Морская
  • 8. водолей
  • 9. Sammng
  • 10. zauberin
  • 11. ЛенаКамен
  • 12. Лолита Маяк
  • 13. DariaMe
  • 14. ЗлаяЭльза
  • 15. yana_urevna
  • 16. Juliakem
  • 17. ник скрыт
  • 18. Liza0605
  • 19. Art01
  • 20. halli
  • 21. umm_aladdin
  • 22. Юлия топстоп
  • 23. Oxana74
  • 24. SherElena
  • 25. ДаринаК
  • 26. Tverenka
  • 27. ник скрыт
cybwasp
cybwasp
Организатор
  • #1

Твое новое лицо [Заира Долова]

Ссылка на картинку
Как за 7 дней улучшить эстетику лица с высоким профилактическим и терапевтическим эффектом без лекарств, врачей и анализов и при этом решить проблемы с головной болью, хронической усталостью, тяжестью в глазах и сонливость

Онлайн-курс «Твоё новое лицо»
Авторский курс от Заиры Доловой

Курс не имеет аналогов по компоновке, набору информации и техникам.
Состоит из трёх уровней.
Курс представляет собой систему тщательно отобранных мануальных техник, основанных на работе с первоначальными причинами изменения формы лица, подбородка, шеи и зоны декольте.Техники, представленные в курсе, взяты из таких направлений, как: остеопатия, китайская медицина, краниосакральная техника, терапия гуа-ша, биохимия

Курс делится на 3 уровня
Начальный. Подойдет даже тому, кто никогда до этого не сталкивался с мануальными техниками и массажем.

Из первого блока Вы узнаете:
  • Что такое массаж и мануальная терапия
  • Как очистить лоб и как работать с головой
  • Как убрать морщины вокруг глаз
  • Как правильно массировать верхнюю челюсть лица
  • Как рассосать спайки на щеках
  • Как расслабить язык и зачем это надо
  • Как избавиться от дряблости кожи в зоне шеи и декольте
  • И многое другое....
Продвинутый. В этом уровне разберем те части лица и головы, которые, к сожалению, пропускают 95% массажистов и остеопатов.

Из второго блока Вы узнаете:
  • Как подготовиться к процедурам с лицом
  • Какие ошибки нельзя совершать
  • Что такое фасции и почему они так важны
  • Основные методики работы с фасциями
  • Как правильно работать с зоной нижней челюсти лица
  • Как кости лицевого черепа влияют на самочувствие
  • То, как можно самому совершенствоваться и саморазвиваться
Особый. К этому уровню стоит приступать только после успешного освоения двух предыдущих. Он включает в себя биохимию лица и техники иглоукалывания

Третий блок - это результат многих лет сбора информации с разных методик. Он включает в себя:
  • Биохимию лица
  • Постановку игл и техники иглоукалывания
И другие техники, аналогов которых просто нет как минимум в России. По понятным причинам, подробного описания в этом блоке нет.
Для каждого блока привлекались модели, на которых я показывала каждое движение своей руки. Вы увидите каждое движение рук не на манекене, а на живой модели.

Преимущества мануальной работы с лицом
  • Молодость кожи. Благодаря массажу лица уходят отеки, кожа подтягивается и сияет, разглаживаются мелкие морщинки.
  • В основе - работа с энергиями. Беспрепятственный поток энергии по каналам тела – это основа здоровья, красоты и долголетия.
  • Глубокое воздействие. Во время массажа происходит глубокое воздействие не только на верхний слой кожи, но и на мышечную и костную систему.
  • Работа над всем организмом. Через биологически активные точки на лице идет внутренняя работа над всем организмом: уходит усталость и нервное напряжение в теле, расслабляются мышцы всего организма.
  • Улучшение обмена веществ. Массаж помогает наладить работу капилляров и активизировать обмен веществ.
  • Регенерация клеток. Активируется регенерация клеток кожи, организм начинает работать в другом ритме, вырабатывая большее количество коллагена и эластина.
Я хочу рассказать Вам, о том, что именно заставило меня, кабинетного практика и лечебника выйти из тени кабинета на широкую аудиторию‍⚕
Дело в том, что я, как и всякая женщина всегда интересовалась, а что же такого натурального и безвредного можно сделать с лицом, чтобы выглядеть лучше и моложе. Понятно же! В ходе моего многолетнего обучения остеопатии, я конечно же нашла много интересных подходов, которые потом обросли знаниями из области биохимии, миологии, вакуум - градиентной терапии, гирудотерапии и акупунктуры.
Теперь я знаю о лице всё и даже больше‍♀
Ко мне, как к лечебнику никогда не приходили люди с первичным запросом на работу с лицом, а эффекты после работы с лицевым черепом и мышечным каркасом лица имели видимый эстетический эффект.
И тут начинался второй запрос: "Доктор, а можно с лицом еще поработать?" А ведь все начиналось с лечения головных болей, тройничного и лицевого нервов. "Можно, конечно"-отвечала я. И тут я могла уже показать, все что умею из накопленного опыта.
Эффекты были потрясающие. Уходили попутно и головные боли, и улучшалось зрение, слух, появлялась ясность в голове в общем. И пошел слух по цыганской почте, что можно без нитей, ботокса и гиалуроновой кислоты, не только улучшить внешний вид, но и поправить здоровье. И при этом избежать любых химических побочных эффектов.
Здорово ведь! Экология снова в моде
Были даже случаи, когда мужья ревновали жен к непонятно кому, потому что у них стали светиться глаза и посвежело лицо.
Так вот я к чему все это рассказываю. ‍♀Я решила, что этому можно научить и других.
Кто-то узнает много нового и повысит свою экспертность в этой области, а кто-то может получи и новую профессию, где все будете делать своими руками.
Я придумала для этого направления новое название ОСТЕОНАВЫКИ
Ваши руки никогда этого не забудут, а мастерство будет всегда там же где и Вы.
Вы можете работать где угодно, в любом городе и на эти услуги всегда будет высокий спрос.
Ведь красота всегда в моде!
Ваш доктор, Долова Заира . . .
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 30 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 250 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 50 руб
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху