У нас появился Кэшбэк

  • Автор темы Митрандир
  • Дата начала
Людмила_Вик
Складчик
  • #41
Перевела по сбп 500 р. Деньги на счёт не зачислены. Зачислите, пожалуйста, деньги на счёт.
 

Вложения

  • Screenshot_20240706_193551.jpg
    Screenshot_20240706_193551.jpg
    107.5 КБ · Просмотры: 12
Комментарий
Helly-copter
Helly-copter
Складчик
  • #42
Добрый. Та же история. Перевод сделан, деньги на счет на зачислены.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2024-07-10 at 18.33.44.jpeg
    WhatsApp Image 2024-07-10 at 18.33.44.jpeg
    64.7 КБ · Просмотры: 15
Комментарий
Glitch 21
Складчик
  • #43
Доброе утро!
Я правильно поняла, что сейчас для пополнения баланса, мне нужно перевести деньги на карту другому физ. лицу? И куда, мне нужно отправить чек, для зачисления денег на мой баланс?
 
Комментарий
Loraa
Складчик
  • #44
Добрый день. Сегодня утром пополнила баланс на 560 р., но их до сих пор нет на карта. Модератор сказала, что будут их искать. Уже вечер, а денег на балансе нет. Боже, так страшно. Неужели на сайте мошеничество появилось??? Я столько тут всего покупала все было честно и порядочно. А что ж теперь делать?
 

Вложения

  • Чек по оплате.pdf
    50.6 КБ · Просмотры: 9
Комментарий
АLИSА
АLИSА
Звёздный патруль
Организатор
  • #45
Доброго вечера, я организатор данного сайта!
Мошенничества на сайте нет.
При пополнении счета, всегда необходимо учитывать комиссии, которые всегда отражаются при вводе суммы.
Поймите, комиссии берет не сам сайт, так к сожалению работает банковская система. Грубо говоря, кушать все хотят, и таким образом кормятся с этих самых комиссий.
Ни разу проблем не видела, по своих пополнениях, но, всегда внимательно читаю, что нужно сделать при пополнении.
И когда модераторам пишите, присылайте скрины ваших оплат, так намного удобнее искать оплаты.
 
Комментарий
Loraa
Складчик
  • #46
Добрый вечер. Оплата была выставлена с процентами. Так и проплатила. Скрин чека прислала.
 
Комментарий
Loraa
Складчик
  • #47
Боясь потерять опять деньги, а они зарабатываются трудом. По 100р, пополняла счет. Буду ждать что поддержка решит вопрос моих денег. Ведь 560 р для меня это большие деньги.
 
Комментарий
klena74
Складчик
  • #48
Здравствуйте, пополнила баланс с карты на карту 1000. Монеты не зачислены?🤦‍♀️
В мае столько купила и без проблем....Что сейчас?
 

Вложения

  • Screenshot_20240816_082008_Cloud Mailru.jpg
    Screenshot_20240816_082008_Cloud Mailru.jpg
    141.7 КБ · Просмотры: 13
Комментарий
RtotheD
Складчик
  • #49
Доброго вечера, я организатор данного сайта!
Мошенничества на сайте нет.
При пополнении счета, всегда необходимо учитывать комиссии, которые всегда отражаются при вводе суммы.
Поймите, комиссии берет не сам сайт, так к сожалению работает банковская система. Грубо говоря, кушать все хотят, и таким образом кормятся с этих самых комиссий.
Ни разу проблем не видела, по своих пополнениях, но, всегда внимательно читаю, что нужно сделать при пополнении.
И когда модераторам пишите, присылайте скрины ваших оплат, так намного удобнее искать оплаты.
Здравствуйте! Ваши модераторы не принимают скрины оплат, пишут, что для поиска платежа им требуется чек в формате pdf, который необходимо запросить в банке. Как это понимать?
 
Комментарий
АLИSА
АLИSА
Звёздный патруль
Организатор
  • #50
Здравствуйте! Ваши модераторы не принимают скрины оплат, пишут, что для поиска платежа им требуется чек в формате pdf, который необходимо запросить в банке. Как это понимать?
Здравствуйте, я вам расскажу как в сбербанке это сделать, вам нужно найти тот платеж, который произведен конкретно на сайт
1. Заходите в приложение Сбербанка (своего банка)
2. Выходите в историю платежей, находите необходимый платеж
3. Нажимаете на платеж, открывается
4. Ищите надпись - Сохранить справку
5. Скачиваете ее на телефон в формате пдф, далее необходимо сохранить файл на любой облачный диск и ссылку прислать модераторам
 
Комментарий
RtotheD
Складчик
  • #51
Здравствуйте, я вам расскажу как в сбербанке это сделать, вам нужно найти тот платеж, который произведен конкретно на сайт
1. Заходите в приложение Сбербанка (своего банка)
2. Выходите в историю платежей, находите необходимый платеж
3. Нажимаете на платеж, открывается
4. Ищите надпись - Сохранить справку
5. Скачиваете ее на телефон в формате пдф, далее необходимо сохранить файл на любой облачный диск и ссылку прислать модераторам
Я переводил через payme, где в истории платежей эта операция есть, но в приложении моего банка почему-то нет этой истории платежа, как будто бы не было оплаты. А ещё в приложении банка, как и в payme нету надписи "Сохранить справку", и там и там есть только скачать/поделиться/распечатать в формате pdf. Но тот файл, который выходит благодаря этим функциям у меня модераторы не принимают. Что делать?
 
Комментарий
АLИSА
АLИSА
Звёздный патруль
Организатор
  • #52
Я переводил через payme, где в истории платежей эта операция есть, но в приложении моего банка почему-то нет этой истории платежа, как будто бы не было оплаты. А ещё в приложении банка, как и в payme нету надписи "Сохранить справку", и там и там есть только скачать/поделиться/распечатать в формате pdf. Но тот файл, который выходит благодаря этим функциям у меня модераторы не принимают. Что делать?
Ну связывайтесь с поддержкой своей платежной системы и узнавайте, ушел ли вообще платеж. Пусть предоставят справку и ее предоставите модераторам
 
Комментарий
RtotheD
Складчик
  • #53
Ну связывайтесь с поддержкой своей платежной системы и узнавайте, ушел ли вообще платеж. Пусть предоставят справку и ее предоставите модераторам
Ну связывайтесь с поддержкой своей платежной системы и узнавайте, ушел ли вообще платеж. Пусть предоставят справку и ее предоставите модераторам
Если бы платёж не ушёл, мои деньги остались бы при мне, а они списались и доказательство тому находится в истории платежей. Непонятно почему я должен утруждаться ради пополнения своего баланса, когда в моей зоне ответственности лишь перевод денег на указанную карту. Ответьте мне, пожалуйста, я правильно понимаю, что если я не достану и не пришлю данную справку, то про положенное зачисление монет можно забыть, или не рассчитывать на то, что мне вернут мои деньги ?
Ну связывайтесь с поддержкой своей платежной системы и узнавайте, ушел ли вообще платеж. Пусть предоставят справку и ее предоставите модераторам
 
Комментарий
АLИSА
АLИSА
Звёздный патруль
Организатор
  • #54
Если бы платёж не ушёл, мои деньги остались бы при мне, а они списались и доказательство тому находится в истории платежей. Непонятно почему я должен утруждаться ради пополнения своего баланса, когда в моей зоне ответственности лишь перевод денег на указанную карту. Ответьте мне, пожалуйста, я правильно понимаю, что если я не достану и не пришлю данную справку, то про положенное зачисление монет можно забыть, или не рассчитывать на то, что мне вернут мои деньги ?
Пишите в сп платежной системы и узнавайте куда ушли ваши деньги. Это первое что вам необходимо сделать!!!
 
Комментарий
RtotheD
Складчик
  • #55
Не могу я сейчас обращаться в банк, ещё 4 дня не смогу, праздники у нас. Нельзя ли по-другому разрешить этот казус?
 
Комментарий
АLИSА
АLИSА
Звёздный патруль
Организатор
  • #56
Не могу я сейчас обращаться в банк, ещё 4 дня не смогу, праздники у нас. Нельзя ли по-другому разрешить этот казус?
Я вам рассказала на примере сбербанка, рекомендовала обратиться в СП своей платежной системы. Что я могу еще для вас сделать? Наверно ничего уже. Закончатся праздники - обратитесь как написано выше. Я ж не сотрудник вашей платежной системы, я такой же пользователь как и все.
 
Комментарий
АLИSА
АLИSА
Звёздный патруль
Организатор
  • #57
Я вам рассказала на примере сбербанка, рекомендовала обратиться в СП своей платежной системы. Что я могу еще для вас сделать? Наверно ничего уже. Закончатся праздники - обратитесь как написано выше. Я ж не сотрудник вашей платежной системы, я такой же пользователь как и все.
Справку по платежам вам обязаны предоставить, ну по крайней мере, в банках РФ - это норма, и банки легко предоставляют данную инфу и ее можно легко получить в приложении банка или на сайте банка в личном кабинете. Клиент имеет право на такую услугу бесплатно. Как в других странах и платежных системах, не могу сказать, читайте условия обслуживания в этих платежных системах.
 
Комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху