Скачать 

[Udemy] Акварель а ля прима. Животные несколькими взмахами кисти [Inna Pavlecka-Tumarkin]

Цена: 120 РУБ
Организатор: Fenix Fox
Список участников складчины:
  • 1. Mamasandpapas
  • 2. melodichno
Fenix Fox
Fenix Fox
Организатор
  • #1

[Udemy] Акварель а ля прима. Животные несколькими взмахами кисти [Inna Pavlecka-Tumarkin]

Ссылка на картинку
Веселые лягушки, хитрые лисы и " поздравь меня с днем рождения"
Описание
Мой новый курс по современным техникам в акварели покажет вам новые приемы создания интересных композиций- акваграфику, это гармоничное совмещение двух отдельных дисциплин- графики и акварели, в которой они дополняют одна другую и создают легкие но узнаваемые графические образы животных.
Живопись акварелью является "королевской дисциплиной" и конечно же, самая элегантная и тонкая, очень эстетическая техника.
Основными моментами создания акварельной работы - является умение сохранения прозрачности и в то же время создание яркости, умение сохранить чистую бумагу в светлых местах и правильно прописать тени.
Наша первая композиция - это веселые лягушки, которых я вам покажу поэтапно сначала несколько графических линий и мазков кисти- и образы лягушек уже будут созданы; а потом мы отработаем каждый образ отдельно, работая очень лаконично и выразительно.
мы совместим специальную плавную графическую линию и легкие акценты акварелью, которые подчеркнуть свет и тень наших персонажей.
Наша вторая композиция также связана с животным миром- это хитрые лисы, образы которых создадутся по такому же принципу и в идентичной последовательности, как и первые работы с лягушками.
третья композиция " поздравь меня с днем рождения".
здесь мы будем использовать полученные навыки лаконичного создания образа животных и создадим композицию со многими животными, которые находятся во взаимодействии, опять же лаконизм в выражении будет для нас очень важным приемом.
Задание сфокусировано на создание ярких и лаконичных животных в стиле иллюстрации.
Я предлагаю сделать вам еще несколько работ в этой технике, чтобы закрепить полученные знания, я надеюсь, что вас заинтересует эта техника и вы создадите в ней ряд творческих работ.
Не забудьте оформить работы под стекло, чтобы сохранить яркость красок.
с уважением ваша Инна
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 120 руб
  • в разделе: Рисование
  • Цена: 70 руб
  • в разделе: Рисование
  • Цена: 90 руб
  • в разделе: Рисование
  • Цена: 120 руб
  • в разделе: Рисование

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху