Скачать 

[Udemy] Акварельные эксперименты. Монохромные пейзажи [Inna Pavlecka-Tumarkin]

Цена: 120 РУБ
Организатор: Bercer
Список участников складчины:
  • 1. PPP
Bercer
Bercer
Организатор
  • #1

[Udemy] Акварельные эксперименты. Монохромные пейзажи [Inna Pavlecka-Tumarkin]

Ссылка на картинку
Работа с пигментом и мастихином
Экспериментальные акварели монохромные пейзажи. Работа с пигментом, водой и мастихином. Неожиданные эффекты.
Это один из моих курсов по современной живописи акварелью.
Во всех моих акварельных курсах я показываю вам разные грани и возможности работы с акварелью и создаю с вами интересные разноплановые композиции в разных жанрах.
Акварельные возможности прекрасны и бесконечны и я вижу мои курсы как только импульсы для вашего индивидуального творчества и личного ТВОРЧЕСКОГО выражения.
В этом моем творческом курсе по акварели вы научитесь нескольким интересным художественным приемам:
- сначала мы поговорим о необходимых художественных материалах и я вам покажу минимальный пакет необходимых материалов для этого курса.
- первая композиция связана с тематикой русских березок, я покажу вам очень неожиданный подход к этому стилю живописи. Мы проработаем фон и нанесем мастихином черные метки на деревья, добавим фон и создадим акварельные аффекты
- вторая композиция выдержанна в той же цветовой гамме ( коричнево- черные тона) и мы создадим ощущение зимнего вечера и домиков, заваленных снегом почти под крыши, также мы проработаем мастихином несколько групп деревьев и подчеркнем ажур веток.
- третья композиция выполнена в сине- коричневых тонах и покажет вам как создать ощущение моря, сумерек и одинокого маяка на каменном пьедестале, эта композиция очень лаконична и только несколько мелких деталей подчеркивают лаконизм основных героев картины
- четвертая композиция- это синий яблоневый сад, в который мы вводим жлементы графики и эффект офорта
- работа должна быть обязательно подписана.
Акварельные работы особенно красиво смотрятся оформленными в рамки
Я надеюсь, что вам понравится мой курс и вы прийдете на мои другие курсы по разным техникам.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 70 руб
  • в разделе: Рисование
  • Цена: 50 руб
  • в разделе: Рисование
  • Цена: 50 руб
  • в разделе: Рисование
  • Цена: 90 руб
  • в разделе: Рисование

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху